18 февраля 2017

позорно ходить с сединой?в салоне унизили меняня сегодня

Назвали женщиной, и что мне пора красить волосы. У меня седина только на челке, волосин 10, я их стригу, они отрастают и торчат, вот их мастер и заметила и говорит, вы женщина когда краситься собираетесь?
Я офигела. Волосы слабые, вьются, темно-русые, краситься не хотелось бы ещё
девушки, ваше мнение - сдаваться парикмахерам ?
показать весь текст
AnkaSin 20 февраля 2017
Автор, ну и вопрос, красить или не красить решать только Вам