Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2017
позорно ходить с сединой?в салоне унизили меняня сегодня
Назвали женщиной, и что мне пора красить волосы. У меня седина только на челке, волосин 10, я их стригу, они отрастают и торчат, вот их мастер и заметила и говорит, вы женщина когда краситься собираетесь?
Я офигела. Волосы слабые, вьются, темно-русые, краситься не хотелось бы ещё
девушки, ваше мнение - сдаваться парикмахерам ?
Не жена• 18 февраля 2017
А я бы записть в книгу жалоб сделала бы. Красить надо тогда, когда она ВАМ мешает.
Аноним_Русалка• 18 февраля 2017
Конечно красится. Можно и без аммиачной крачкой . Может Вам не видно , что уже пол головы седой ? Сколько Вас лет?
Разумная Губка• 18 февраля 2017
Вам сейчас напишут, что все-ок, главное, что вам нравится. Но мое мнение-сдаваться. С желтыми зубами тоже вроде не позорно ходить-это ж природа, но.. Вы сами понимаете. И мне не показалось, что вас прям унизили. Может, вы ранимая слишком?
Марафетчица• 18 февраля 2017
Я не сдавалась очень долго, вырезала. Но в итоге таки сдалась, но в хорошие руки. Не жалею. Волосы растут как и росли, очень быстро. Цвет свой. Только уже за деньги.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2017
Так громко сказано - унизили))), а по делу - делайте как вам больше нравиться...у вас же есть свое мнение?
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2017
Девочки, мне если что 30 лет. Выгляжу нормально, худая, рост небольшой, за волосами очень ухаживаю, но вот думаю теперь - наверное не выгляжу я красиво с этими сединками...
Фрекен бок• 18 февраля 2017
Ну если оно торчит и выглядит по дурацки то вам это видно со стороны.
Хотя вам видно 20 , может там ещё есть сзади и вам их не видно.
Если вас не парит, то нужно было так и сказать , что не мне краситься пора а вам за языком смотреть.
Жена сантехника• 18 февраля 2017
Седина с 18 лет, крашусь.
Седина сразу делает голову неопрятной и мало кому идет.
Слепок стопы• 18 февраля 2017
у меня седина, мне 25...так же около 10 волосин на челке, волосы кучерявый, черные.....но если бы мне какая коза на это указала, я бы ответила ей дурным тоном))))
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, только в челке, муж всю голову просмотрел - нет больше
Фрекен бок• 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На КС если худая, то все - красотка
Я не худая, зато волосы покрашены
Разумная Губка• 18 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Почему же? Если бы парикмахер сделал замечание о ногтях или зубах-это одно. А тут автора и не унизили вовсе, а сделали ремарку по специальности.
Жена сантехника• 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
худая, рост не большой.. Это что, вы себя утешаете тем, что маленькая собака- всегда щенок и возраст на вас не оставляет отметин?
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
если вы чувствуете себя комфортно с сединой - зачем закрашивать?
Не чувствую ( не знаю как красится - волосы как пушистый пристойно шар - осветлять не вариант, а это лучшая маскировка седины сказала мастер
Принцепесочка• 18 февраля 2017
Ответ дляККП
Сейчас куча консилеров в спрее для прокрашивания волос. И не надо Вам химией пользоваться пока седых волос не так много.
Подскажите какой лучше. У меня с 20 лет с десяток седых волос, на макушке и темени. Сначала красила, сейчас лень( Надоело за 20 лет)
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
На КС если худая, то все - красотка
Я не худая, зато волосы покрашены
А при чем здесь красотка? Я имею ввиду, что не 100 кг женщина не определённого возраста, чтоб понимали
против пышных дам ничего против не имею)
Борец за справедливость• 18 февраля 2017
Ответ дляККП

Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
О боже..
начинается
Фрекен бок• 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не открывается
Заместитель автора• 18 февраля 2017
Меня один раз маникюрные типа вшутку на короткие мои ногти сказала обрубки и больше я к ней неходила
и сестру уговорила
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
Ой, кошмар ((
Буду искать краску