13чудоСВЕТА• 19 февраля 2017
Сильний кашель почався з учорашнього дня
Сьогодні йти на роботі потрібно, температура немає (37) лише голова болить і кашляю. На роботі спілкування з людьми. Думаю йти чи краще відкрити лікарняний?
ДА да да• 19 февраля 2017
Смотрите по состоянию и по специфике работы, принимать решение только Вам. Мне всегда проще взять бесплатный или отпроситься, а больничный оформить и ходить на прием - это ужас и куча потерянного времени. Выздоравливайте!
дамаБезСобачки• 19 февраля 2017
Советчица обладает телепатией,и оценит состояние вашего здоровья и назначит лечение.Бред,ну неужели вы сами не можете решить.