ТочноБудет• 19 февраля 2017

девченочки, посоветуйте микроволновку? какую выбрать, на что обратить внимание?

Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
то есть запеканки, омлеты и т.д - на это все конвекция не нужна?
Да нет. Готовлю в стеклянной посуде под стеклянной крышкой, сначала ставлю на максимум, чтобы быстро прогрелось, потом на режим ниже среднего. Получается всегда очень нежно)

автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
http://palladium.ua/lg_mg6343bmw.html у нас такая. Выбор делала на мощность и объем. А дополнительные функции на всякий случай, чтоб потом не жалеть, что купила простенькую. Вдруг когда-то пригодятся. Ведь не на один день покупаешь.
спасибо
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо. куплю микроволновку и создам тему ’научите в ней готовить’ буду вас там ждать
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удачи вам
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
выбрала , наверное, такую http://comfy.ua/svch-pech-lg-mh6042u-cssqcis.html ни у кого такой нет? как она?
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Удачи вам
спасибо
ПочтальЁнша• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
слюнки потекли.. вкусненько выглядят
Еще для голубцов капусту делают в микроволновке.Очень быстро и удобно и не нужно ее в воде варить.

Глазурь для тортов готовят в микроволновке

Масло сливочное растопить в тесто
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша

Масло сливочное растопить в тесто
спасибо, круто
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
девочки, а 20 литров и 23 литра - сильно отличаются по размеру? какую брать?

Головная• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
а что гриль дает? курицу гриль можно сделать ?
Не берите с грилем.... мыть ее невозможно...