ТочноБудет• 19 февраля 2017

девченочки, посоветуйте микроволновку? какую выбрать, на что обратить внимание?

Мария Литвинова• 19 февраля 2017
Смотря для чего вам надо, я микроволновкой пользуюсь только для подогрева блюд, поэтому выбирала из нормальных фирм (взяла lg), но самую простую, без гриля и т.д.

автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляМария Литвинова
изначально для разогрева. но потом, думаю, мне захочется в ней и сделать что-то. запечь яблоки, картошку, кексы сделать.. для этого какая нужна?
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
у меня дома никогда не было микроволновки, только в офисах, поэтому не понима
Смурфик• 19 февраля 2017
у нас на даче и дома самсунг, но без гриля
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
а что гриль дает? курицу гриль можно сделать ?
Неправдиша• 19 февраля 2017
Я бы порекомендовала обратитьс внимание на модели с большей мощностью.Яблоки и картошку можно и на функции микроволн. А с выпечкой уже сложнее, тут нужна конвекция.
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
а без конвекции выпечки не будет? читала рецепты кексов в чашке. или что-то подобное?
Мария Литвинова• 19 февраля 2017
Для кексов в чашке подойдёт самая обычная, а для приготовления курицы - лучше все-таки духовка.
Бегущаяпо• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Такой кекс самая простая сделает. Если есть гриль то можно курицу приготовить даже. Но это если у вас нет духовки.

Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
Гриль в микроволновке очень сушивает мясо, выпечка даже с конвекцией сухая, не пользуюсь больше( Все это готовлю в духовке. Запеканки, омлеты, каши на микроволнах просто готовлю, накрываю сверху посуду стеклянной крышкой, тогда блюдо не высушивается. Если нужно будет покупать снова, куплю просто микроволновку, без наворотов, они там оправданы.
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
духовка плохая у меня, но весной будет хорошая, менять будем. значит, мне нужна с грилем , но без конвекции. правильно?
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
навороты не оправданы, имела в виду)
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
навороты не оправданы, имела в виду)
я так и прочитала)
Неправдиша• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Гриль предполагает румяную корочку, но мы на работе пытались сделать окорочка, получилось ’шось таке’. А с кексами я поторопилась. Есть в интернете много рецептов именно для кексов в микроволновке за 2минуты, я делала
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
девочки, а что еще можно делать в микроволновке? кроме печеных яблок и кекса в чашке я ничего не знаю.. если микроволновка будет без конвекции , но с грилем
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
класс. это ваши?
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
а мясо же любая разморозит?
skoda• 19 февраля 2017
когда купите нормальную духовку, о микроволновке забудите.
Берите большую и мощную обязательно,чтоб быстро разогревала не меньше 900Вт
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляskoda
а есть и по 700 вт.. они медленно греют? в них нельзя испечь что-то? или просто будет долго? 800 хотела брать.. мало?

Неправдиша• 19 февраля 2017
Если у Вас будет хорошая духовка берите самую простую микроволновку, но помощнее
skoda• 19 февраля 2017
ну у меня 900, например блинчики 2 шт с мясом я грею 30 секунд, в менее мощной вам минута нужна будет, думаю 800 нормально но не меньше
Неправдиша• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
класс. это ваши?
Мои. Иногда пробивает, хозяйничаю
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Я написала выше, делаю в микроволновке запеканки, омлеты, каши, можно и пудинги тоже. Мясо любая разморозит, да.
ИМХОля• 19 февраля 2017
Микроволновка -это вредно. Состав продуктов деформирует и обучение от микроволн. В духовке приготовленое или разогретое на плите, газу -вкуснее.
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Мои. Иногда пробивает, хозяйничаю
слюнки потекли.. вкусненько выглядят
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а у вас с конвекцией?
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
а у вас с конвекцией?
Есть, но я не пользуюсь ею.
Неправдиша• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Мне лично трудно советовать, так как у меня нет духовки и я в своей мв запекают мясо и рыбу, подчеревину, делаю пицу и курицу, пироги и запеканки. Но у меня с конвекцией.
автор ТочноБудет • 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть, но я не пользуюсь ею.
то есть запеканки, омлеты и т.д - на это все конвекция не нужна?
Престидижитатор• 19 февраля 2017
http://palladium.ua/lg_mg6343bmw.html у нас такая. Выбор делала на мощность и объем. А дополнительные функции на всякий случай, чтоб потом не жалеть, что купила простенькую. Вдруг когда-то пригодятся. Ведь не на один день покупаешь.