ТочноБудет• 19 февраля 2017
девченочки, посоветуйте микроволновку? какую выбрать, на что обратить внимание?
Мария Литвинова• 19 февраля 2017
Смотря для чего вам надо, я микроволновкой пользуюсь только для подогрева блюд, поэтому выбирала из нормальных фирм (взяла lg), но самую простую, без гриля и т.д.
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
Ответ дляМария Литвинова
изначально для разогрева. но потом, думаю, мне захочется в ней и сделать что-то. запечь яблоки, картошку, кексы сделать.. для этого какая нужна?
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
у меня дома никогда не было микроволновки, только в офисах, поэтому не понима
Неправдиша• 19 февраля 2017
Я бы порекомендовала обратитьс внимание на модели с большей мощностью.Яблоки и картошку можно и на функции микроволн. А с выпечкой уже сложнее, тут нужна конвекция.
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
а без конвекции выпечки не будет? читала рецепты кексов в чашке. или что-то подобное?
Мария Литвинова• 19 февраля 2017
Для кексов в чашке подойдёт самая обычная, а для приготовления курицы - лучше все-таки духовка.
Бегущаяпо• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Такой кекс самая простая сделает. Если есть гриль то можно курицу приготовить даже. Но это если у вас нет духовки.
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
Гриль в микроволновке очень сушивает мясо, выпечка даже с конвекцией сухая, не пользуюсь больше( Все это готовлю в духовке. Запеканки, омлеты, каши на микроволнах просто готовлю, накрываю сверху посуду стеклянной крышкой, тогда блюдо не высушивается. Если нужно будет покупать снова, куплю просто микроволновку, без наворотов, они там оправданы.
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
духовка плохая у меня, но весной будет хорошая, менять будем. значит, мне нужна с грилем , но без конвекции. правильно?
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
навороты не оправданы, имела в виду)
я так и прочитала)
Неправдиша• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
а что гриль дает? курицу гриль можно сделать ?
Гриль предполагает румяную корочку, но мы на работе пытались сделать окорочка, получилось ’шось таке’. А с кексами я поторопилась. Есть в интернете много рецептов именно для кексов в микроволновке за 2минуты, я делала
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
девочки, а что еще можно делать в микроволновке? кроме печеных яблок и кекса в чашке я ничего не знаю.. если микроволновка будет без конвекции , но с грилем
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
класс. это ваши?
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
Ответ дляskoda
когда купите нормальную духовку, о микроволновке забудите.
Берите большую и мощную обязательно,чтоб быстро разогревала не меньше 900Вт
а есть и по 700 вт.. они медленно греют? в них нельзя испечь что-то? или просто будет долго? 800 хотела брать.. мало?
Неправдиша• 19 февраля 2017
Если у Вас будет хорошая духовка берите самую простую микроволновку, но помощнее
Неправдиша• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
класс. это ваши?
Мои. Иногда пробивает, хозяйничаю
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Я написала выше, делаю в микроволновке запеканки, омлеты, каши, можно и пудинги тоже. Мясо любая разморозит, да.
ИМХОля• 19 февраля 2017
Микроволновка -это вредно. Состав продуктов деформирует и обучение от микроволн. В духовке приготовленое или разогретое на плите, газу -вкуснее.
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Мои. Иногда пробивает, хозяйничаю
слюнки потекли.. вкусненько выглядят
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а у вас с конвекцией?
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
а у вас с конвекцией?
Есть, но я не пользуюсь ею.
Неправдиша• 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Мне лично трудно советовать, так как у меня нет духовки и я в своей мв запекают мясо и рыбу, подчеревину, делаю пицу и курицу, пироги и запеканки. Но у меня с конвекцией.
ТочноБудет
• 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть, но я не пользуюсь ею.
то есть запеканки, омлеты и т.д - на это все конвекция не нужна?
Престидижитатор• 19 февраля 2017
у нас такая. Выбор делала на мощность и объем. А дополнительные функции на всякий случай, чтоб потом не жалеть, что купила простенькую. Вдруг когда-то пригодятся. Ведь не на один день покупаешь.