Мадам Подлинник• 19 февраля 2017
У кого электронные книги, зайдите!
книга покет бук с е-чернилами, ей чуть больше года, стало очень бледное изображение, почти не видно, гарантия уже не действует, до сервиса никак не доедем. пока не сдали - может у кого такое было, ремонтируется ли и сколько может стоить?
не хочется верить, что вещь за 3500 оказалась одноразовой на чуть более года. покупалась ребенку для школы ,чтобы книги не таскать очень тяжелые, думали до конца школы хватит (((
Прыг-скок• 19 февраля 2017
Какой-то брак видимо.. у дочки покет бук уже не помню даже когда покупали (года 3-4 назад точно) и все ок. читает часто и в игры играет.
Мадам Подлинник
• 19 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
А що з батарейкою?
ну как бы заряжаем, а что может быть не так?
Мадам Подлинник
• 19 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
ну год же отработала без проблем
Мадам Подлинник
• 19 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
аккумулятор сел?
после заряда хватает на 2-3 недели, но это не помогает. .те. заряженная все равно ничего не видно почти
мне сказали, что может быть чернила заправляют ?