Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2017
Когда становиться на учет? Днепр/Левобережный,посоветуйте где стояли,где рожали?
Добрый день!
Когда становиться на учет? Днепр/Левобережный, посоветуйте где стояли,где рожали?
Первая беременность возраст за 34 .. волнуюсь
Спасибо заранее!
размахер• 19 февраля 2017
На учет раньше 12 не поставят. Сделайте сами узи, чтобы исключить внематочную беременность. И все. Отдыхайте.
Я в октябре родила. Мне 38. Это второй ребенок. На учете была в жк при первом роддоме на ул.ленина. Рожала тоже в первом роддоме
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2017
Ответ дляразмахер
Скажите плз, витамины какие пили для беременных? Мне тоже 38 лет,сейчас беременная 5 недель:)
Меня прет))• 19 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
33 года,вторая беременность . На учет стала к Носинской, 9 ЖКТ в 10 недель . У нее и с первым ребенком наблюдалась. Приемы у нее платные. Но меня она как врач очень устраивает во всех отношениях : лишнего не назначит, бегать часто не заставит к ней без причины,без очередей и потерянного времени, она же и УЗИст хороший.
Самоучка• 19 февраля 2017
в поликлинике , там же вроде рядом у Вас ? Я в поликлинике на Фрунзенском буду становиться, бесплатно , очень хороший врач , не вижу смысла платить
Самоучка• 19 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
врач с предвзятым отношением ,результат на 100% зависит от личной симпатии ее к пациенту , очень много знакомых наблюдались у нее . Мне без подтверждения эндометриоза ( вроде как он есть , жалобы на боли перед м, после одного осмотра ) сказала делать искусственный климакс и дала координаты у кого именно я должна купить препараты .
размахер• 19 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фолиевую кислоту принимала. А потом, когда был низкий гемоглобин, то мальтофер. И всё.
Ходила планрво на прием, анализы сдавала. Больше ничего
Патриоточка• 19 февраля 2017
Я становилась на учет к своей участковой Орловской, но она немного ’как не от мира сего’... Вскоре перевелась в ж/конс по месту прописки мужа, в Приднепровск к Махтаровой. Очень мне понравилась!! приятная как врач, ничего лишнего и дорогого не назначала, я приезжала к ней где-то раз в 3-4 недели, часто она смысла не видела меня гонять. Денег за прием не брала.
Когда-то слышала неплохо отзывались на Левобережном-3 о докторе Кондратенко (мужчина, вроде бы так его фамилия).
Меня прет))• 19 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Вне беременности я наблюдаюсь не у нее,а в частной клинике. Поэтому ничего сказать плохого не могу. Я написала именно про ведение беременности. Никуда ни к кому из знакомых не направляла,ничего не лечила. Наверное вызываю личную симпатию)
Пленница SexShop-а!
• 19 февраля 2017
Ответ дляразмахер
Спасибо!
Пленница SexShop-а!
• 19 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
С 13 недели..Но можно и раньше,раз волнуетесь;)
Спасибо!
Пленница SexShop-а!
• 19 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
я пью йодофол .. это важно .. одна таблетка в сутки.. Ну лучше посоветуйтесь с врачем!
Пленница SexShop-а!
• 19 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Спасибо!
Пленница SexShop-а!
• 19 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Спасибо, а что за врач на Фрунзенском?
Пленница SexShop-а!
• 19 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
Спасибо!
Самоучка• 19 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
Спасибо, а что за врач на Фрунзенском?
Я хожу к Сподобец, нормальный адекватный врач , пошла просто по месту прописки . Через недельку пойду становится на учет
кстати по поводу возраста врач вообще ничего не сказала , мне 37))) так что не переживайте, сейчас уже не те времена