Слоник-тоник• 03 августа 2013

какой планшет удобнее эпл или самсунг?

что лучше подарить ребенку?
PamelaDr• 04 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
респект вам) а я качаю)

по софту - офисом и фотошопом не ограничивается фофт) а 1С например, а другие специализированные программы?)

Да.. стоимость укажите Офиса на Мак и фотошоп на Мак?) я надеюсь вы это тоже купили?
я давно как-то пробовала музыку качать, мне кач-во не понра, а потом весь этот пиар насчет лицензионных программ и прочего, и я для себя решила, что буду покупать - ведь кто-то зарабатывает своим умом, а кто-то банально ворует, так почему я буду, хоть и косвенно, поддерживать воров? я лучше дам заработать тем, кто пытается создать что-то свое, уникальное в своем роде. Но это мои личные заморочки, я никому ничего не навязываю

офис на мак стоит ок 1000 грн для домашнего использования, фотошоп - не помню (я покупала с карточки в рублях пересчитывалось), иллюстратор - в районе 4000 (могу ошибаться, насколько помню тк тоже покупала с конвертацией рубли - гривна)) 1 С я не использую, поэтому не скажу. Писала о том, что использую

Мааарковная• 04 августа 2013
Самсунг
fanatka1• 04 августа 2013
Есть в наличии огромный выбор планшетов Samsung http://cobra.arbooz.com/search#mode%3Ditems%2Fq%3D... ПК Samsung/authenticated_users=1/page=1

http://rekordmarket.arbooz.com/shop-search?qs=%D0%...

http://mini-max.arbooz.com/shop-search?qs=%D0%9F%D...
Brilliant_s• 11 августа 2013
Никогда не покупайте планшет самсунг, говорю с личного опыта
iPad дороже, но деньги оправдывают себя, поверьте!
Евгешечкааа• 12 августа 2013
Ответ дляBrilliant_s
и чем так плох самсунг?? у меня самсунг 2 года, все отлично.