19 февраля 2017

продавцы да ё.... же шь твою мать

не могу уже,бесит
для чего тогда эти интернет магазины создают,чтоб Вы здесь на халяву продавали,ни копейки никуда не вложив ,а цены ставите дороже чем в бутиках
то,что возмущаться можно по многим позициям,но вот только ,что зашла на сумки из Китая копии реплики подделки брендов
Вчера была в бутике,знаю 100% сколько аренда ,так как моя сестра бухгалтер ТЦ
итак новый ремонт в бутике-думаю лучший бутик городе по дизайну и затратам,лучше где итальянские бренды-ремонт Дорого
аренда в месяц 45-50 тыс гривен+2 девочки продавца(так как бутик большой) одну неделю и две в другую
будем брать зарплату по минимуму 3 000грн,4 чел в месяц отдать 12
+ аренда
У меня вопрос
Почему у них эти же сумки один в один дешевле,чем у Вас -просто на ровном месте,просто затрат 000000
и дороже
и так же вещи
нашла померяла,думаю надо поискать в интернете,ага,а тут +500 +700грн к той сумме,что в магазине
показать весь текст
Челюскина 19 февраля 2017
Автор, я с вами. Уже давно здесь ничего не покупаю, наценки зашкаливают!!!
неДодекаэдр 19 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
уже сегодня побежала и купила,так как увидела,что на много дешевле,когда увидела цены здесь,там даже не торговалась,пришла и купила без примерки
так ,не знаю,что видят здесь продавцы,в магазине дешевле в более чем в половину,именно то.что купила я
сумки такие здесь дороже на 200грн,а +доставка
Автор, вы как сегодня родились, чес слово. Тупейшая тема.
Iryna2017 19 февраля 2017
покажите сумку какую купили
Solovyova1278 19 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
А я согласна с автором. На кидстафе продают вещи в разы выше чем на фирменных сайтах или офлайн магазинах. Конечно это личное дело каждого что и за сколько продавать, но считаю это жадностью и на киде ничего не покупаю.
СОГЛАСНА!!!! захожу только после мониторинга цен и к постоянным проверенным продавцам. от цен большинства продавцов, как покупатель, мягко говоря в ’удивлении’ - но это их личное дело..АВОСЬКТОКУПИТ...