19 февраля 2017

продавцы да ё.... же шь твою мать

не могу уже,бесит
для чего тогда эти интернет магазины создают,чтоб Вы здесь на халяву продавали,ни копейки никуда не вложив ,а цены ставите дороже чем в бутиках
то,что возмущаться можно по многим позициям,но вот только ,что зашла на сумки из Китая копии реплики подделки брендов
Вчера была в бутике,знаю 100% сколько аренда ,так как моя сестра бухгалтер ТЦ
итак новый ремонт в бутике-думаю лучший бутик городе по дизайну и затратам,лучше где итальянские бренды-ремонт Дорого
аренда в месяц 45-50 тыс гривен+2 девочки продавца(так как бутик большой) одну неделю и две в другую
будем брать зарплату по минимуму 3 000грн,4 чел в месяц отдать 12
+ аренда
У меня вопрос
Почему у них эти же сумки один в один дешевле,чем у Вас -просто на ровном месте,просто затрат 000000
и дороже
и так же вещи
нашла померяла,думаю надо поискать в интернете,ага,а тут +500 +700грн к той сумме,что в магазине
Доставучая 19 февраля 2017
Бывает, выдыхайте
Серьезная баба 19 февраля 2017
Непонятный словесный понос.
ТочноБудет 19 февраля 2017
и чё?
Черепаха Тортила 19 февраля 2017
Ну так не покупайте здесь, в чем проблема? Я сама покупаю в интернет-каталог, знаю накрутки на товары, которые мне нужны, мониторю все.
Исправлялочка 19 февраля 2017
и шо?
Жена миллионера 19 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
и чё?
Да не чего
gloriya8305 19 февраля 2017
так это жу круто, вы умеете покупать с сервисом и гарантиями по хорошей цене
4есотка 19 февраля 2017
Автор, вы никогда не слышали о том, что цены образование это личное дело продавца? И все расчёты бухгалтера ТЦ продавцам, да и мне в частности, по барабану. Я сама считаю, что мне выгодно. А если для вас дорого - ищите дешевле.
manjasha1819 19 февраля 2017
а вам от вашего крика и возмущения легче становится??или какой смысл то?
на то оно и конкуренция- кто как хочет так и ставит цены..вон даже государство уже цены не регулирует на стратегические продукты, а вы сумки а ля бренд
ТелаЧьи нежноСти 19 февраля 2017
Ква -ква
Благоуханочка 19 февраля 2017
Ну то что 000000 вложений это вы загнули. Совсем далеко от бизнеса?
всегдаДаДа 19 февраля 2017
Ни у кого здесь нет крутых копий на стаффе .
И у подруги вашей в магазе дешман .
Расслабтесь .
Леди Г 19 февраля 2017
Вы в чем-то правы, нашла красивый шейный платок орсэй - в интернет-магазине 326 грн. (а в Орсэе давно скидки) Пошла в магазин Орсэй и купила его за 139 грн. сегодня. Так рада, что сходила в магазин...
И комбезы ленне в Антошке на распродаже были дешевле, чем тут продают типа по распродаже.
manjasha1819 19 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Ну то что 000000 вложений это вы загнули. Совсем далеко от бизнеса?
автор из тех, кто считает что продавцы хапуги и у них мед медовый, да не ложками, а ополовниками))живут припеваючи нехрена ни делая...
Не гавкаю- но охраняю 19 февраля 2017
охренеть,на вас пронос напал.
точно понятно одно:у вас свободного времени много...
автор Раз одела не бу 19 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Ну то что 000000 вложений это вы загнули. Совсем далеко от бизнеса?
да Вы что,а дропп сейчас это вложения?
Black Umbrella 19 февраля 2017
Открыть интернет-магазин - это затрат 000????
автор Раз одела не бу 19 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
охренеть,на вас пронос напал.
точно понятно одно:у вас свободного времени много...
да да да
и у Вас наверное его много,раз в такую запоносенную темку зашли
а как разкудахтались девули
Пишущаяся 19 февраля 2017
Бредите вы аффтар
тут демпинг страшный кругом, декретницы не платящие налоги себя бизнесвуман возомнили, страшно продавать уже, цены ниже некуда
автор Раз одела не бу 19 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Открыть интернет-магазин - это затрат 000????
на кидстаффе на 100 объявлений,да О
Пуки-куки 19 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
автор из тех, кто считает что продавцы хапуги и у них мед медовый, да не ложками, а ополовниками))живут припеваючи нехрена ни делая...
Зачем переплачивать? или дурак покупает дешевле в магазине?
На этом ресурсе покупаю только с ин. сайтов, или СП. Есть интересные вещи, ноя переплачу 100-200 грн. и куплю с примеркой и чеком
Мне без сахара 19 февраля 2017
А я согласна с автором. На кидстафе продают вещи в разы выше чем на фирменных сайтах или офлайн магазинах. Конечно это личное дело каждого что и за сколько продавать, но считаю это жадностью и на киде ничего не покупаю.
Сумчатая кошка 19 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
да да да
и у Вас наверное его много,раз в такую запоносенную темку зашли
а как разкудахтались девули
Вам что за печаль? Какую цену хотят, такую пусть и ставят.
Регионщица 19 февраля 2017
ну так купите там где дешевле
а продавцы ценят наверное по той цене что видели в тех тц
автор Раз одела не бу 19 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Вам что за печаль? Какую цену хотят, такую пусть и ставят.
печаль в том,что пишут,вещи напрямую без посредников из ......таких-то стран
заходишь,потому как веришь ведёшься
пока перечитаешь 80 строк красным жёлтым шрифтом
потом ещё ЭТО ВАЖНО!!! и так далее
и наконец-то заходишь в альбом
а там 30 альбомов на 8000 фото
глаза вылазят,выбрала
спрашиваю цену,а тут оппа сюрприз-напрямую от Туда
автор Раз одела не бу 19 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
ну так купите там где дешевле
а продавцы ценят наверное по той цене что видели в тех тц
уже сегодня побежала и купила,так как увидела,что на много дешевле,когда увидела цены здесь,там даже не торговалась,пришла и купила без примерки
так ,не знаю,что видят здесь продавцы,в магазине дешевле в более чем в половину,именно то.что купила я
сумки такие здесь дороже на 200грн,а +доставка
Наездница 19 февраля 2017
как-будто Вас силком кто-то заставляет покупать в инете, ешкин кот
Майданщица 19 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
уже сегодня побежала и купила,так как увидела,что на много дешевле,когда увидела цены здесь,там даже не торговалась,пришла и купила без примерки
так ,не знаю,что видят здесь продавцы,в магазине дешевле в более чем в половину,именно то.что купила я
сумки такие здесь дороже на 200грн,а +доставка
ну купили в чем проблема ,носите с удовольствием ... а когда продаешь здесь дешевле чем в магазине в 2 раза и уступить просят...это тоже нормально???
КАПСЛОЧНИЦА 19 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Непонятный словесный понос.
Определение - в точку!
КАПСЛОЧНИЦА 19 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ква -ква