Мишка-шалунишка• 19 февраля 2017

иду на новую работу,хочу заработать хороший авторитет и уважение руководства

Дайте, пожалуйста, советы! Хочу, чтоб руководство было мной довольно. Какими качествами должен обладать идеальный подчиненный?
Мне дали шанс ,без опыта в этой сфере, не хочется его профукать.
Спасибо
Опыт работы есть,но понимаю, что раньше я была далеко не идеальным сотрудником (в плане поведения),но предыдущая работа мне не нравится,так хочу,чтобы мной были довольны.
Не буду• 19 февраля 2017
конфету трудно сделать

N@дя• 19 февраля 2017
Выполняйте свои обязанности, не увиливайте от работы и будет вам счастье)))
Кучерявочка• 19 февраля 2017
Ответ дляНе буду
конфету трудно сделать
думаете, если в рошен, то не подойдет?
Не буду• 19 февраля 2017
Ответ дляКучерявочка
думаете, если в рошен, то не подойдет?
ну вы знаете из чего трудно конфету сделать
Кучерявочка• 19 февраля 2017
Ответ дляНе буду
думаю, умельцы все же есть
Идеальная оптимистка• 19 февраля 2017
Не опаздывать никогда, иметь всегда безупречный вид( опрятную одежду, чистые волосы и ногти, не грешить с перебором парфюмерии) , не сплетничать, не вонять потом, не спорить никогда даже если не правы
gloriya8305• 19 февраля 2017
-пунктуальность
-никакого выноса мозга и разговоров о своих проблемах
-нет больничным и отпрашиваниям
-нет интернету и телефону в раб время
-сомосовершенствование
-деловой этикет
-краткость при коммуникациях
-дипломатичность

Кучерявочка• 19 февраля 2017
автор, не бывает в этом плане ни модели, ни скрипта...
все от человека зависит. есть такие жлобы, что капец, и ты сколько не делай все мало и мало будет, и благодарность только устная. а бывают лояльные руководители, а бывают те, которые еще свою душу вкладывают.
вы, делайте хорошо, что вам поручили, а там война план покажет.
Заместитель Анонима• 19 февраля 2017
Будьте настоящим рабом, услужливым, с верностью собаки и готовым работать с утра до ночи за 2копейки не жалуясь, а боготворя своего хозяина. А если еще и лизать умеете нужным людям, то карьерный рост в рабской пирамиде вам обеспечен.
P4elka_Maya• 19 февраля 2017
безукоризненно выполнять работу, не спорить без повода с руководством, но при этом отстаивать свою точку зрения (с аргументами и спокойно), проявлять инициативу во благо компании, постоянно самосовершенствоваться, учиться новому и улучшать свои навыки, не бездельничать, не сплетничать, вести себя дружелюбно, воспитано и всегда сдержанно.
gloriya8305• 19 февраля 2017
стрессоусточивость и новая фишка Aджилити- тут прокачаться нужно
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кучерявочка• 19 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а зачем такому карьерный рост? разве что рост без отлагательств ранее выполняемых обязательств. то есть к 8 утра пол надраила, в 9 уже в кресле менеджера, а ночь сверку делай, планы строй на будущее в своем отделе. но строго за 2 копейки.
Заместитель Анонима• 19 февраля 2017
Ответ дляP4elka_Maya
Я Вам скажу больше, так спорить с поводом не рекомендуется))) чревато. И свою точку зрения не на всех должностях можно и нужно отстаивать. В большинстве случаев, работник свое мнение должен держать при себе, за исключением руководящих должностей. Здесь речь об обычном исполнителе, который должен улыбаться клиентам, если это работа в обслуживании.
И сплетни на некоторых работах очень даже приветствуются. Не будете сплетничать - не примут в коллектив. Будете белой вороной. Тут зависит от правил в коллективе.
Вот вести сдержанно -это да, ключевое для обычного работяги.
P4elka_Maya• 20 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну я склонна не согласиться - всегда отстаивала свою точку зрения, даже если она расходилась с мнением большинства и/или руководителем - но делала это сдержанно, не при подчиненных и жестко аргументируя и в итоге в 99% случаев я была права, приносила прибыль компании и ни один из работодателей не хотел меня отпускать и у меня самые лучшие рекомендации и я профи.
ну и я не сплетничала - меня все равно принимали в коллективах, так как я дружелюбная и приветливая, хотя и не каждый коллектив был интересен мне и далеко не со всеми было интересно мне сближаться. На последней работе бабы так засплетничались - что сами себе вырыли ямы и в них же и угодили испортив репутацию не только себе, но и компании в целом.
Работа - это место для работы и дружба там вовсе и не обязательна.