Вареный лук• 19 февраля 2017

засохли акриловые краски

Девочки, подскажите, можно реанимировать краску, рисую картину по номерам. затянула. Засох цвет
Накладная• 19 февраля 2017
Так акриловые краски, вроде можно водой развести.

автор Вареный лук • 19 февраля 2017
Ответ дляНакладная
чет, не разводится
Накладная• 19 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
чет, не разводится
Должны)))
http://zhenskij-interes.ru/124-chem-razbavit-akril...
Glamor• 19 февраля 2017
Читала, что если загустели, то можно водой разбавить, а если уже орехи можноколоть об краску, то не получится. Хотя есть какой-то расстворитель, но я не пробовала. У меня тоже засохли, да не одна, да конкретно. Даже уже не думаю развести. Че-то перегорела
автор Вареный лук • 19 февраля 2017
Ответ дляНакладная
Должны)))
Спасибо, пытаюсь, что-то получится, конечно, не то пальто, но хоть что-то.
Накладная• 19 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
))) удачи вам)