фрау Гитта• 19 февраля 2017

Как сейчас разводятся? Если оба согласны

Совместных детей и имущества нет, претензий друг к другу нет. Куда идти?
3@йk@• 19 февраля 2017
в загс

автор фрау Гитта • 19 февраля 2017
Ответ для3@йk@
в загс
можно без суда обойтись?
3@йk@• 19 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
можно без суда обойтись?
канеш. у вас же детей нет.
Луноходик_Ик• 19 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
можно без суда обойтись?
Если есть дети, тогда только через суд.
Редиска Я• 19 февраля 2017
Мене п´ять років назад в загсі розвели. Правда кажуть думати місяць чи два. Не пам´ятаю точно
Луноходик_Ик• 19 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
можно без суда обойтись?
Ой, не увидела про детей. Тогда в ЗАГС и вас сразу разведут.
66сезон666серия• 19 февраля 2017
Может подумайте ещё,так просто все раз-и разрушить,гораздо сложнее сохранить,может просто период такой-у всех же бывает !

автор фрау Гитта • 19 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
я не лошадь, больше не могу. У меня есть сын, а мужа я усыновлять не хочу. Не для этого мужья.