20 февраля 2017

Вы за или против закрытия соцсети Вконтакте?

Результат:
вже голосів: 282
152 (53.9%) Против
130 (46.1%) Да хорошо если закроют
120-120-120 (не худею) 20 февраля 2017
Да пусть все позакрывают, зато мы не рабы!!
Виннипуховна 20 февраля 2017
А что случилось?
Виннипуховна 20 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да пусть все позакрывают, зато мы не рабы!!
Шо,опять?))
Майская киска 20 февраля 2017
А мне все равно. Моего варианта нет
VA-LJUSA 20 февраля 2017
ВК как и другие соцсети имеет свои плюсы и минусы.
закрыв одну, всё та же активность с положительным и отрицательным перейдёт на другой сайт)
Ната Лия 20 февраля 2017
я не расстроюсь если закроют, но смысл? запреты ни к чему хорошему не приводят
Майская киска 20 февраля 2017
А вообще я против всех соцсетей.
Главное, чтоб советчицу не закрыли
120-120-120 (не худею) 20 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Шо,опять?))
Конечно! А вы не в курсе? Новости посмотрите, вчера активистов активно паковали)))))
Лика-прилипка 20 февраля 2017
Вопрос не корректно поставлен. Правильнее было бы спросить: а можно ли в демократическом государстве что-либо запрещать? Если можно, то это никакая не демократия. Я вообще не понимаю, почему мне запрещают смотреть фильмы, слушать музыку... Достали!!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 февраля 2017
и мне все равно
Кокосиха 20 февраля 2017
абсолютно все равно
Galina_vinsport 20 февраля 2017
Я - Против.. скоро и дышать запретят..
Libertas 20 февраля 2017
За однозначно.. Если взрослые подготовлены и отвечают сами за свои поступки, то детьми, которые проводят время в контакте можно манипулировать постоянно..
Бочка порохУ 20 февраля 2017
и шо у людей в головах? ппц...а по теме - все равно
vikiss 20 февраля 2017
против, потому что так можно хоть контролировать и читать чем интересуется ребенок, а по улице не набегаешся за ним. И никогда вы не узнаете, что они делали за углом или собираются сделать
Белая и пушистая 20 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
А мне все равно. Моего варианта нет
+ 1000
Мне также все равно. Не будет этого - будет другой.
Если Вы уж печетесь о том, что много плохой инфы, зобмирование, самоубийства и т.д., так это могут сделать на любом другом ресурсе. Запреты, как и правила - всегда есть желающие нарушить(.
автор Рожки-да-ножки 20 февраля 2017
У тех кому все равно наверно детей нет, или груднички. Мамам подростков точно не все равно
Анонимус Я 20 февраля 2017
Ну а чего уже мелочиться? Пускай и Ютуб закрывают - там же Шарий, негодяй, да и вообще киселёвщина всякая! Livejournal опять же рассадник ваты. Да и вообще, если так подумать, зачем украинцу интернет? Ведь есть же телевидение, там вполне достаточно информации!
Ну хотя советчицу, да, конечно, надо оставить.
vikiss 20 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Вопрос не корректно поставлен. Правильнее было бы спросить: а можно ли в демократическом государстве что-либо запрещать? Если можно, то это никакая не демократия. Я вообще не понимаю, почему мне запрещают смотреть фильмы, слушать музыку... Достали!!!!!
кто вам запрещает и в какой стране?
Кофр для ноги 20 февраля 2017
в днрлнр и рф многие сайты блокируют,но в вк и ок не додумались еще)
Не обижаюсь 20 февраля 2017
меня там нет, мне всё равно, девочки а как же вы будите мажоров с фотками искать, вот это печалька не увидите как люди живут..
vikiss 20 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
У тех кому все равно наверно детей нет, или груднички. Мамам подростков точно не все равно
люди не поняли из-за чего хотят запретить, сразу приплели сюда политику
автор Рожки-да-ножки 20 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ну а чего уже мелочиться? Пускай и Ютуб закрывают - там же Шарий, негодяй, да и вообще киселёвщина всякая! Livejournal опять же рассадник ваты. Да и вообще, если так подумать, зачем украинцу интернет? Ведь есть же телевидение, там вполне достаточно информации!
Ну хотя советчицу, да, конечно, надо оставить.
Не сравнивайте ютуб с контактом, в контакте полно порнухи и груп суицидных
Ната Лия 20 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
в днрлнр и рф многие сайты блокируют,но в вк и ок не додумались еще)
в век компьютерных технологий блокировка до одного места
всегда есть вариант обойти любые запреты, при желании
автор Рожки-да-ножки 20 февраля 2017
Ответ дляvikiss
люди не поняли из-за чего хотят запретить, сразу приплели сюда политику
Как будто дети интересуются политикой
vikiss 20 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Как будто дети интересуются политикой
вы же не написали причину закрытия, не все читали темы о китах
Ната Лия 20 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Как будто дети интересуются политикой
дети и без компьютера могут найти приключений на свою пятую точку
вы думаете закрытие ВК это изменит?
ответственность за эти случаи и интерес ребенка к таким группам прежде всего лежит на родителях
Анонимус Я 20 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Не сравнивайте ютуб с контактом, в контакте полно порнухи и груп суицидных
Конечно, если закрыть контакт, то с порнухой будет покончено - ведь это самый обширный порноресурс!
А запреты всегда были для подростков сигналом к беспрекословному подчинению, ага. И они ну никак не смогут зайти в запрещённый контакт через прокси, да-да.
А вот родители - таки действительно уже не смогут туда зайти, чтобы попытаться хоть что-то проконтролировать.
Ангелочек с рожками 20 февраля 2017
Ответ дляvikiss
люди не поняли из-за чего хотят запретить, сразу приплели сюда политику
именно политику в первую очередь по мнению ’авторитетного’ источника шкиряка т.к. он считает, что эти ресурсы несут пропаганду
Кастрюлька 20 февраля 2017