Божья коровка• 20 февраля 2017

Вы счастливы, не реализовавшись в профессии?

Что помешало? На кого учились?
Хомяк с пастой• 20 февраля 2017
Вполне,училась на учителя иностранных языков и литературы,дете не люблю

Королева красоты• 20 февраля 2017
филолог, бросила аспирантуру. не знаю хорошо или плохо.
Почемучечка• 20 февраля 2017
Конечно,а как по-другому.Занимаюсь ребёнком,муж работает.Ни бабушек /ни дедушек нет рядом.Пожтому по-другому никак.На след.год планирую найти работу и реализовываться.Буду пробовать.
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2017
стереотип о том, что женщина и компьютер совместимы только в бухгалтерии))))
спустя 15 лет этого стереотипа уже нет, но и знаний не осталось - вот учусь заново, если осилю - буду молодец, не осилю - ну значит точно не судьба))))
муха в кедах• 20 февраля 2017
Не счастлива. Учитель начальных классов. В 90-е нужно было на квартиру зарабатывать, ребенка поднимать. Ушла в бизнес. Все хорошо, но удовлетворения нет, тем более, что была хорошим учителем.
РозаФиалковна• 20 февраля 2017
Счастлива, училась на историка, стала финансовым директором)
УраганнаЯ• 20 февраля 2017
Я думаю таких большинство, кто не реализовался... по теме училась по напр-Ю механизация с/х, просто потому что поступить куда хотелось на бюджет не удалось, работала совсем др. направлении, а теперь 7 лет в декрете, разве что по части педиатрии спецом стала, получше некоторых дипломированных)...были б дедушки/бабушки на подхвате можно було бы и второе высшее получить, а так совсем с реализацией - труба... буду карьеру наново делать, только в какой сфере и как - загадка, но уже после 40(
Без комплексов• 20 февраля 2017
высшее фин.образование, сейчас глав.бух. - мне мало, хочу большего, но пока не понимаю, куда двигаться. То есть , чувствую, что не реализовала себя в профессии, хотя работу свою очень люблю.
Бойцовская• 20 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
фин дир? Фин консалтинг? Куда нравится - туда и двигайтесь...
- радиоинженер
- финансы
Сейчас торговля. Нужно было изучать практическую психологию или историю - экскурсии по Киеву водить люблю

Без комплексов• 20 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
- радиоинженер
- финансы
хочу фин.дир. Но не понимаю, чего мне не хватает для должности.
Бойцовская• 20 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
немного поучиться, не более
у меня была аспирантура, потом гос служба, потом опять возврат в радио, потом опять коммунальное предприятие (радиоинженер !!!!!) потом коммерческие структуры (продажи), вроде бы даже и карьера начала двигаться - вот тут то и КНЭУ понадобился. А сейчас понимаю, что работа то нравится, но вот все таки не то, что хочется

учиться, учиться и еще раз учиться. Просто посмотрите требования по вакансиям финансистов, вот и будет понятно, куда двигаться в развитии и в учебе