Вам телефонограмма• 20 февраля 2017
Как Вам ботфорты? ФОТО
Девочки купила ботфорты бу за 1000 грн Stradivarius
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Автор! классные сапоги) я бы такие носила) а за 1 тыс так темболее)
А на месных 100 ккг бабищ не обращайте внимания!)
100 ккг - это сколько?
сто тоннн?
Капуста Маша• 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
а вы тему читали вообще? )
вообще-то это автор притащила сюда все фотки этих ботфорДов, и заявила, что это самый что ни есть тренннд! а кто с нею не согласен, у того нет вкуса!
Вот все и защищаются )) уж как могут )
Ой бедненькие, да вам какую тему не дай, срач разведите.
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Слушаю вас и поражаюсь, такие все в тренде, такие модницы. Обплевали автора и друг друга и все довольные собой, на 10 страниц грязь развезли
дело во вкусе, чего вы так распереживались?)) все хорошо, кому шо нравится.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
и поэтому и вы решили тоже к нем поучаствовать? )))
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляНадя М
например такие
Так они ж все на каблуках, я на каждый день брала на работу бегать )
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Так я ж в гуру не записывалась. Мои тоже кому-то могут не понравиться.
Я большой ценитель ботфордов. Но в данный момент мечтаю о таких:
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляНадя М
так это не вам ответ)
Тема моя где хочу там и отвечаю

Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляjif
Сама не ношу. но цвет и вид нравится, носите с удовольствием. и да, бегите отсюда, не портите себе радость от обновки.
Я вечерком еще в платье фото добавлю))
Форточка• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ну я не знаю, насколько ценителям ботфортов понравятся мои преговские. С учетом роста и длины ног они на мне не особо то ботфортами и смотрятся. Но для меня они идеальные - подошва не особо скользит, нет ничего лишнего, никаких деталей, довольно теплые, замш не грубый, но и не фуфловый... Ничего особенного, на каждый день.
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
вам не надо было на синие брюки их одевать.. я терь поняла, что ваши только на колготки.. а кожаные можно и на брюки.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
ой, это я еще со школы помню!!!
Ка-за-ки! Ка-за-ки!!!
Едут, едут
По Берлину
Наши казаки!!!
Ка-за-ки! Ка-за-ки!!!
Едут, едут
По Берлину
Наши казаки!!!
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
я их просто меряла,одевала на лосины , а покупала под платья)
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой, это я еще со школы помню!!!
Ка-за-ки! Ка-за-ки!!!
Едут, едут
По Берлину
Наши казаки!!!
Ка-за-ки! Ка-за-ки!!!
Едут, едут
По Берлину
Наши казаки!!!
это не казаки, а настоящие ковбойские сапоги с американского вестерн магазина.
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляФорточка
да, хорошие) просто и со вкусом.
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Кожаная обувь вообще не нравится, у меня вся обувь замша, от босоножек до ботфортов, даже кроссовки замшевые найк черные
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
а ковбойские - это не казаки?
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Эти совсем другой вид имеют
Ковер не нужен, продаю)))
Невидимка• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я сама себе работодатель)) Какой хочу такой и стелю
А теперь поговорим о дизайне интерьера)))))))))
Форточка• 20 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
да, хорошие) просто и со вкусом.
У меня все в таком стиле - просто...
Со вкусом ли, - уже не мне судить...
Непонятно• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
прогуглите в 2014 году доллар был с января 8грн и по чуть чуть до декабря поднялся до 15грн
Поэтому все зависит когда Вы их меряли если весной, то 200долларов они стоили
Значит на сегодня 5000 грн ,а я их купила за 1000 состояние на 5, значит я в плюсе
БеллаДонна• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
мои старенькие замшевые еще сохранились.