20 февраля 2017

В Киеве что то происходит?

В новостях, в интернете - тишина! Вчера были столкновения, сегодня планировались тоже. Что там сейчас? Веб-камеры с Майдана отключены (
Кто в курсе?
показать весь текст
автор Анонимушка 20 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Так митинг на 10.30 собирают. Все вперди.
10.30 какого дня? Я прочитала что на 19.00 сегодня.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
так киевэнерго с его драконовскими тарифами - это и есть ахметка.
кстати, а почему именно сейчас начали блокировать? не месяц назад, не год, не два, а именно сейчас, вот интересно.
Причем тут Киевэнерго к драконовским тарифам? До 2014 и неземного счастья с МВФными кредитами и Весьмирснами тарифы у вас тоже были драконовские? А на газ у вас человеческие тарифы? А на цены в магазинах? А на топливо на заправках?
автор Анонимушка 20 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
как нынешние жиды боятся повторить судьбу Яныка)))
то что блокируют СМИ - это факт.....
новости реально узнать можно из фейсбука...
Это точно!
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Да конечно ни в чем не виноват. Какие то дураки санкции на рашу наложили непонятно за что.
Не непонятно за что, а за передел сфер влияния в мире. Или у вас эти ’дураки’ в Ирак и Афганистан с Сирией и Ливией лезли, чтобы население осчастливить?
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Янык еще виноват ))) и Путин. Все )
Суркова, Суркова забыли :)
АгатаХристя 20 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
10.30 какого дня? Я прочитала что на 19.00 сегодня.
Ой, на 19.30 прочитала в ФБ. 0 рядом с 9 - опечатка вышла.
Таракашечка 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Причем тут Киевэнерго к драконовским тарифам? До 2014 и неземного счастья с МВФными кредитами и Весьмирснами тарифы у вас тоже были драконовские? А на газ у вас человеческие тарифы? А на цены в магазинах? А на топливо на заправках?
как-то сложно с вами общаться.... я вам про Фому, а вы мне про Ярему. Почему раньше, начиная с 2014 ничего не блокировали?
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
как-то сложно с вами общаться.... я вам про Фому, а вы мне про Ярему. Почему раньше, начиная с 2014 ничего не блокировали?
Потому что до раньше героев у власти не было. А с 2014 понеслась корова в рай - татарина в подорванной украинской опоре уже забыли?
Таракашечка 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Потому что до раньше героев у власти не было. А с 2014 понеслась корова в рай - татарина в подорванной украинской опоре уже забыли?
так герои появились !! 3 ГОДА НАЗАД, а блокировать начали только сейчас! я вас спрашиваю, почему три года сидели не блокировали?
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
так герои появились !! 3 ГОДА НАЗАД, а блокировать начали только сейчас! я вас спрашиваю, почему три года сидели не блокировали?
Что только сейчас начали блокирвать? Вы что, 3 года новостей не читаете? Блок-посты, отжатие потоков с весны 2014 в стране происходит, включая не только Крым и Донбасс, но и западные разборки с янтарем, перекрытие трасс аж за Яворивом. Вы точно не в Канаде какой живете?
Таракашечка 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Что только сейчас начали блокирвать? Вы что, 3 года новостей не читаете? Блок-посты, отжатие потоков с весны 2014 в стране происходит, включая не только Крым и Донбасс, но и западные разборки с янтарем, перекрытие трасс аж за Яворивом. Вы точно не в Канаде какой живете?
уголь только сейчас начали блокировать. я в Киеве живу, к сожалению.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
уголь только сейчас начали блокировать. я в Киеве живу, к сожалению.
Уголь с 2014 то блокируют, то разблокируют. Где могут, там и зарабатывают.
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Я б не сказала, фото то фото, а пишут... вторую ссылку посмотрите ... на Донбасе тоже ни кто не верил, а по факту...((( эта власть церемониться не будет и полицейских подставит и людей не пожалеет
А та власть выходит ’церемонилась’?
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Скажите, а Шо курят в ВР? Они предложили команде Трямпа Крым в аренду сдать, как квартиру.
Не они отдельный депутат, из клана Левочкина, в ВР об этом из СМИ узнали.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
А та власть выходит ’церемонилась’?
Естественно. Не церемонилась бы, а поступила, как принято в западном высокоцивилизованном мире - пару сотен бы сидело в тюрьмах на длинных сроках, с тысчонку бы - на общественных работах, и в стране был бы мир и порядок.

А то слушали всяких глубокоозабоченных ’не применяйте силу, не трогайте беременных бородатых онижедетей’...
Виннипуховна 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Причем тут Киевэнерго к драконовским тарифам? До 2014 и неземного счастья с МВФными кредитами и Весьмирснами тарифы у вас тоже были драконовские? А на газ у вас человеческие тарифы? А на цены в магазинах? А на топливо на заправках?
В Армении тарифы на электроэнергию выше, без МВФ и весьмирснами
странно...
я Кукарача 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
А та власть выходит ’церемонилась’?
А вы разницу не заметили?
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
А смысл им блокировать здание Киевэнерго? Что это даст?
Им бабло надо, а не здание.

А так либо Ахметка им заплатит за провоз антрацита (что вряд ли), либо наша героическая власть из наших карманов, чтобы мы не позамерзали. Либо все плюнут, и будем сидеть без тепла и электричества.
Вы уже замерзаете и комп ваш на генераторе работает?
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
В Армении тарифы на электроэнергию выше, без МВФ и весьмирснами
странно...
В Армении тарифы снижают, вообще-то.
Виннипуховна 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
В Армении тарифы снижают, вообще-то.
А почему они там выше? Они с Россией дружат, в сторону МВФ не смотрят
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Вы уже замерзаете и комп ваш на генераторе работает?
А я тут при чем? Или вы полагаете, что дефицит антрацита исключительно ради меня устраивают? Я хода вашей мысли не улавливаю.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
А почему они там выше? Они с Россией дружат, в сторону МВФ не смотрят
Удалено администрацией...
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
как-то сложно с вами общаться.... я вам про Фому, а вы мне про Ярему. Почему раньше, начиная с 2014 ничего не блокировали?
Там четко поставленная задача, что писать и как писать.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Там четко поставленная задача, что писать и как писать.
Кем поставлена? Вами? А себе вы поставили задачу писать сочинение на тему ’все хорошо, прекрасная маркиза’?
автор Анонимушка 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
А та власть выходит ’церемонилась’?
А вы уверены что именно та власть и расстреливала?
Галина Самусенко 20 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
А вы уверены что именно та власть и расстреливала?
’Американцы’ расстреливали, кто же еще, так у путина сказали, значит правды.
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Кем поставлена? Вами? А себе вы поставили задачу писать сочинение на тему ’все хорошо, прекрасная маркиза’?
Вы своих кураторов лучше знаете.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
’Американцы’ расстреливали, кто же еще, так у путина сказали, значит правды.
А Пашинскому винтовку в багажник тоже Путин лично положил? Или все же Сурков?
О боги.
я Кукарача 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Вы своих кураторов лучше знаете.
5 канал форева