20 февраля 2017

В Киеве что то происходит?

В новостях, в интернете - тишина! Вчера были столкновения, сегодня планировались тоже. Что там сейчас? Веб-камеры с Майдана отключены (
Кто в курсе?
показать весь текст
Модератор-Татьяна 20 февраля 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Supa 20 февраля 2017
Я на Крещатике работаю. Движение перекрыто. Но все тихо и спокойно.
автор sobacura 20 февраля 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Почему?
Ну, просто интересно,что такого может написать аноним? Или даже если напишет не аноним, что то такое (что?) и что будет?
автор sobacura 20 февраля 2017
’17.12 - Олега Ляшко и его однопартийцев обматерили в центре Киева’
Iren4iC 20 февраля 2017
Ответ дляsobacura
’17.12 - Олега Ляшко и его однопартийцев обматерили в центре Киева’
Ага )) и пять автобусов титушек с номерами Днепра ))) титушки с переехали из Донецка в Днепр наверно ..... как все знакомо ))) власть поменяли - методы тоже . Ананимы о ключики что бы писали меньше , патамушта демократия
автор sobacura 20 февраля 2017
Ответ дляIren4iC
Ага )) и пять автобусов титушек с номерами Днепра ))) титушки с переехали из Донецка в Днепр наверно ..... как все знакомо ))) власть поменяли - методы тоже . Ананимы о ключики что бы писали меньше , патамушта демократия
Охохоюшки хо хо (((