20 февраля 2017

В Киеве что то происходит?

В новостях, в интернете - тишина! Вчера были столкновения, сегодня планировались тоже. Что там сейчас? Веб-камеры с Майдана отключены (
Кто в курсе?
показать весь текст
Первоклашка Я 20 февраля 2017
В новостях сказали годовщина майдану, люди идут почтить память убитых.
Осторожная 20 февраля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
ШО?
Veselka28 20 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
вообще то сегодня годовщина, имейте совесть.
НИК ВАМ В ТЕМУ!
rita-mama 20 февраля 2017
В Украине сегодня День Героев Небесной Сотни
Бабульция 20 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
не на странице авакова читали?
а то говорят, блокаду семенченко тоже по указке из кремля организовал))))
Семенченко еще тот тип. Все они одним лыком шиты.
Злюка-закусюка 20 февраля 2017
Ответ дляБабульция
Семенченко еще тот тип. Все они одним лыком шиты.
которым лыком? рукой кремля?
Бабульция 20 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
которым лыком? рукой кремля?
Рукой собственной выгоды. Каждый ищет себе кормушку. Мне на кремль наплевать, я в своей стране вижу кто при власти и кто туда рвется.
я Кукарача 20 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
я читала, що всі заклики у ФБ давали групи які адмініструють з РФ
Кто б сомневался
Mliss74 20 февраля 2017
Сэмэнченко-Гришин и компашка назначили очередной бардак на 19:00. Надо полагать, до этого времени пока будет тишина (ну не считая того банального факта, что какой-то герой попытался на Майдан протащить РДГ, но это разве новость?)
Точная копия плова 20 февраля 2017
Вчера гуляли в центре, на Майдане перекрыто было, металлоискатели стояли, кто-то на сцене речь толкал, но было спокойно, погода солнечная, народ гулял и внимание не обращал. Но да, возле Мариинского куча военных и полиции, да и в центре полиция дружно маршировала.
Бутербродница 20 февраля 2017
Скажите, а Шо курят в ВР? Они предложили команде Трямпа Крым в аренду сдать, как квартиру.
Точная копия плова 20 февраля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
В новостях сказали годовщина майдану, люди идут почтить память убитых.
Да, есть такое. Все мирно и цивильно - цветы и свечи
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Скажите, а Шо курят в ВР? Они предложили команде Трямпа Крым в аренду сдать, как квартиру.
Не ’они’, а типа один депутат от Радикальной партии, про которого никто особенно не слышал.

И то, что предложил - это вброс НЙ Таймс. То есть ’проект’, конечно, он своей распиарил, но этот бред иначе как бред никто в верхах не воспринимает, естественно.

Не обращайте внимания - это никакого отношения к Украине вообще не имеет, внутриамериканские политические разборки.
Таракашечка 20 февраля 2017
а в чем причина столкновений то?
я Кукарача 20 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Скажите, а Шо курят в ВР? Они предложили команде Трямпа Крым в аренду сдать, как квартиру.
То один из радикалов ляпнул. Скотыняка его уже попер из партии, как я поняла.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
а в чем причина столкновений то?
Хотят законодательного одобрения своей ’блокаде’, чтобы шантажировать Ахметова, с которого надеятся скачать бабло. Нынче для героев положение скрутное, кормушки на всех не хватает - вот и зарабатывают, как умеют. А умеют только так.
Mliss74 20 февраля 2017
’надеются’, извините. Опечатка.
Чупа-чупс 20 февраля 2017
тю, ничего не происходит. Усиленное патрулирование центра как обычно когда первые лица собираются на массовые мероприятия. Возле сквера Небесной сотни на Институтской и на Банковой много полиции и НацГвардия. Ничего необычного.
Слепок стопы 20 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
тю, ничего не происходит. Усиленное патрулирование центра как обычно когда первые лица собираются на массовые мероприятия. Возле сквера Небесной сотни на Институтской и на Банковой много полиции и НацГвардия. Ничего необычного.
та да, все как обычно
Аноним Первый 20 февраля 2017
Громадське ТБ показывали репортажи вчера. Сегодня корреспонденты тоже на стреме. Но пока тихо. У меня там знакомая, она мне отписывалась сегодня с утра в фб.
Мои знакомые, которые отстояли Майдан с первого до последнего дня, ходили на молебен по убиенным. К тем людям, которые там пытаются что-то устроить сейчас, они отношения вообще не имеют. К Гришину отношение отрицательное.
Таракашечка 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Хотят законодательного одобрения своей ’блокаде’, чтобы шантажировать Ахметова, с которого надеятся скачать бабло. Нынче для героев положение скрутное, кормушки на всех не хватает - вот и зарабатывают, как умеют. А умеют только так.
эта блокада.... пусть уже тогда и киевэнерго блокируют. как они все меня уже зае...
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
эта блокада.... пусть уже тогда и киевэнерго блокируют. как они все меня уже зае...
А смысл им блокировать здание Киевэнерго? Что это даст?
Им бабло надо, а не здание.

А так либо Ахметка им заплатит за провоз антрацита (что вряд ли), либо наша героическая власть из наших карманов, чтобы мы не позамерзали. Либо все плюнут, и будем сидеть без тепла и электричества.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
Громадське ТБ показывали репортажи вчера. Сегодня корреспонденты тоже на стреме. Но пока тихо. У меня там знакомая, она мне отписывалась сегодня с утра в фб.
Мои знакомые, которые отстояли Майдан с первого до последнего дня, ходили на молебен по убиенным. К тем людям, которые там пытаются что-то устроить сейчас, они отношения вообще не имеют. К Гришину отношение отрицательное.
Зато те люди, вкупе с Гришиным, имеют отношение к Майдану. Какая разница, у кого какое отношение? Суть в том, кого привели к власти.
angel75 20 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
я читала, що всі заклики у ФБ давали групи які адмініструють з РФ
Удалено администрацией...
Таракашечка 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
А смысл им блокировать здание Киевэнерго? Что это даст?
Им бабло надо, а не здание.

А так либо Ахметка им заплатит за провоз антрацита (что вряд ли), либо наша героическая власть из наших карманов, чтобы мы не позамерзали. Либо все плюнут, и будем сидеть без тепла и электричества.
так киевэнерго с его драконовскими тарифами - это и есть ахметка.
кстати, а почему именно сейчас начали блокировать? не месяц назад, не год, не два, а именно сейчас, вот интересно.
АгатаХристя 20 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Потому что у нас во всем виноват Путин!
Да конечно ни в чем не виноват. Какие то дураки санкции на рашу наложили непонятно за что.
автор Анонимушка 20 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Янык еще виноват ))) и Путин. Все )
АгатаХристя 20 февраля 2017
Ответ дляfrolik
Там же даже по этой ссылке написано, что все спокойно. Или вы только картинки смотрите?
Так митинг на 10.30 собирают. Все вперди.
13чудоСВЕТА 20 февраля 2017
как нынешние жиды боятся повторить судьбу Яныка)))
то что блокируют СМИ - это факт.....
новости реально узнать можно из фейсбука...
angel75 20 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
тю, ничего не происходит. Усиленное патрулирование центра как обычно когда первые лица собираются на массовые мероприятия. Возле сквера Небесной сотни на Институтской и на Банковой много полиции и НацГвардия. Ничего необычного.
Действительно..
Тюююю.