20 февраля 2017

В Киеве что то происходит?

В новостях, в интернете - тишина! Вчера были столкновения, сегодня планировались тоже. Что там сейчас? Веб-камеры с Майдана отключены (
Кто в курсе?
показать весь текст
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
А Пашинскому винтовку в багажник тоже Путин лично положил? Или все же Сурков?
О боги.
Вы ее там лично нашли?
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Вы своих кураторов лучше знаете.
Я своих кураторов не знаю вообще. Слава богу, у меня хватает ума и образования писать от себя. А не как вы - повторяя фейсбучные шаблоны ни о чем и только Путина у себя под кроватью с утра до вечера искать, да по сети руки Кремля по стахановски, как на работе, выискивать.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Вы ее там лично нашли?
Я ее лично видела на множестве фотографий и съемок, которых мегабайты в сети. И вы бы тоже увидели, если бы хоть на пять минут в день от Путина бы отвелклись.
Герцогиня 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
’Американцы’ расстреливали, кто же еще, так у путина сказали, значит правды.
а то что до сих пор не расследовали расстрел участников митинга, вас это не смущает?
ваши же пашинскепарубии это сделали, только сами себе боитесь признаться, потому что розовая мечта о европейском будущем рассыпется)))))
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Я ее лично видела на множестве фотографий и съемок, которых мегабайты в сети. И вы бы тоже увидели, если бы хоть на пять минут в день от Путина бы отвелклись.
Пока лично не увижу, не верю..кто музыку заказывает, то и сфотографируют.
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Я своих кураторов не знаю вообще. Слава богу, у меня хватает ума и образования писать от себя. А не как вы - повторяя фейсбучные шаблоны ни о чем и только Путина у себя под кроватью с утра до вечера искать, да по сети руки Кремля по стахановски, как на работе, выискивать.
Горе от ума бывает.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Пока лично не увижу, не верю..кто музыку заказывает, то и сфотографируют.
Путина, стало быть, вы каждую минуту лично видите? Ну-ну.
автор Анонимушка 20 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
а то что до сих пор не расследовали расстрел участников митинга, вас это не смущает?
ваши же пашинскепарубии это сделали, только сами себе боитесь признаться, потому что розовая мечта о европейском будущем рассыпется)))))
+100
Герцогиня 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Путина, стало быть, вы каждую минуту лично видите? Ну-ну.
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
а то что до сих пор не расследовали расстрел участников митинга, вас это не смущает?
ваши же пашинскепарубии это сделали, только сами себе боитесь признаться, потому что розовая мечта о европейском будущем рассыпется)))))
А ваши кто?
Герцогиня 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
А ваши кто?
а вы кто по национальности?
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Путина, стало быть, вы каждую минуту лично видите? Ну-ну.
Путин мне что шел, что ...дальше продолжать не буду..
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
а вы кто по национальности?
А что это что-то меняет? А вы кто?
Мадам БрЮшкина 20 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
я читала, що всі заклики у ФБ давали групи які адмініструють з РФ
А я на заборе читала,а там дрова лежат
Герцогиня 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
А что это что-то меняет? А вы кто?
можете не писать, я все поняла))))
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Кем поставлена? Вами? А себе вы поставили задачу писать сочинение на тему ’все хорошо, прекрасная маркиза’?
Я пишу отдельные фразы, а ’шедевры эпистолярного жанра’ исключительно ваш конек.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Я пишу отдельные фразы, а ’шедевры эпистолярного жанра’ исключительно ваш конек.
Угу. В том-то и беда, что, кроме отдельных фраз на заданную тему вроде ’во всем виноват Путин’ вы писать ничего и не можете.

Засим прощайте, тема нашей с вами дискуссии исчерпана.
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
можете не писать, я все поняла))))
Какая вы догадливая, поняла..просто прям интересно, что поняла?
Герцогиня 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Какая вы догадливая, поняла..просто прям интересно, что поняла?
ну а вы совсем не догадливая)))))))
автор Анонимушка 20 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
ну а вы совсем не догадливая)))))))
Девушки, тем не для срача вообще то!
Барабасиха 20 февраля 2017
Ответ дляMliss74
Угу. В том-то и беда, что, кроме отдельных фраз на заданную тему вроде ’во всем виноват Путин’ вы писать ничего и не можете.

Засим прощайте, тема нашей с вами дискуссии исчерпана.
Я тоже с вами с удовольствием прощаюсь, ваша истерия, откровенная тупость и выпендреж, с остервенением выполнения заданной программы смешны и имеют жалкий вид (кстати, что путин виноват я не писала и не собиралась, но рефлекс, перевернуть разговор именно в это русло и именно этим сеять ’хорошее, вечное и доброе’ в неокрепшие умы) не истребим.
Mliss74 20 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Я тоже с вами с удовольствием прощаюсь, ваша истерия, откровенная тупость и выпендреж, с остервенением выполнения заданной программы смешны и имеют жалкий вид (кстати, что путин виноват я не писала и не собиралась, но рефлекс, перевернуть разговор именно в это русло и именно этим сеять ’хорошее, вечное и доброе’ в неокрепшие умы) не истребим.
Один вопрос на прощанье - а ’заданную программу’ вы лично видели? Ведь вы же только верите тому, что собственными глазами смогли удостовериться, не так ли? :)
Дайте подумать 20 февраля 2017
Все тихо в Киеве, спокойно. Как обычно.
Секс-Бомба 20 февраля 2017
пробки в Киеве т.к центр закрыт
автор Анонимушка 20 февраля 2017
Пишут, что титушки уже собираются (( и вот кто их их позвал? И тогда и сейчас. Кто? Кто их на разблокировку блокады вез?
Герцогиня 20 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Пишут, что титушки уже собираются (( и вот кто их их позвал? И тогда и сейчас. Кто? Кто их на разблокировку блокады вез?
как кто? он конечно!
Аноним ФЕЯ 20 февраля 2017
Вот сфоткала сейчас
Бабайко 20 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
как кто? он конечно!
кто именно из ’он’?
автор Анонимушка 20 февраля 2017
Ответ дляБабайко
кто именно из ’он’?
Я так понимаю,зефирный, не легитимный )))
Бабайко 20 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Я так понимаю,зефирный, не легитимный )))
, т.е вальцман