Печальки.нет• 20 февраля 2017

Кто покупал слипоны deezee? как вам?

Девочки, кто покупал слипоны deezee? Как вам качество материала, на сезон хватит?
Смотрю вот такую модельку https://deezee.pl/buty-sportowe/niebieskie-slip-on.... У меня 23см, думаю брать 36й размер.
Mavka80• 20 февраля 2017
а как вы их заказываете? Через посредника?

Вредняжка• 20 февраля 2017
написано, що повномірні. Нумерація розмірів типова, 23- це 36 розмір
автор Печальки.нет • 20 февраля 2017
Ответ дляMavka80
Сейчас муж в Польше, хочу чтобы привез. Доставка по Польше бесплатная и -20% от стоимости сайта по коду. Заманчивая цена, но неуверенна в качестве за такую сумму.