Печальки.нет• 20 февраля 2017
Кто покупал слипоны deezee? как вам?
Девочки, кто покупал слипоны deezee? Как вам качество материала, на сезон хватит?
Смотрю вот такую модельку . У меня 23см, думаю брать 36й размер.
Печальки.нет
• 20 февраля 2017
Ответ дляMavka80
а как вы их заказываете? Через посредника?
Сейчас муж в Польше, хочу чтобы привез. Доставка по Польше бесплатная и -20% от стоимости сайта по коду. Заманчивая цена, но неуверенна в качестве за такую сумму.