Пукимончиг• 20 февраля 2017
Расскажите, пожалуйста, о фитнес-браслетах
Что это вообще за штука, нужна ли она в принципе? Как оно работает и для чего вообще нужно?
Если все же покупать, то на что стоит обратить внимание.
Уточка• 20 февраля 2017
самый как по мне удобный это ксиоми ми бэнд 2. прикольная игрушка. мне он нужен для зала, пульс контролировать,сожженные каллории и просыпаться в нужной фазе сна,чтоб небыть разорванной целый день
Трынди-брынди• 20 февраля 2017
Ответ дляУточка
о, я такой мужу выбираю. Приспичило ему такой подарок на ДР. Подскажите, правда что он неправильно шаги считает, типа если на авто по кочкам едешь, а он шаги считает в это время?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2017
Ответ дляУточка
Как установили умный будильник? У меня не получается что-то
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2017
У меня есть, подарил муж, стоил 4500 грн. В нем- часы, с подсветкой, будильник- будит вибрацией на запястье, пульс вымеряет, считает шаги, этажи, калории, показывает сколько это в км, и есть куча программ типа бег, занятия, секундомер, все данные сливает на мой мобильный. Показывает фазы сна мои...В общем, мне нравится -) но я активно занимаюсь кроссфитом, много хожу в течении дня и мне он реально помогает. Минус - нельзя мочить. До этого был дешевле ксиоми, его можно было мочить...
Уточка• 20 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
он более менее точный.
Уточка• 20 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну это в ми фит покопайтесь
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2017
В ксиоми у меня разболтался браслет, сама ячейка куда левайсах вставлять надо, через 2 мес носки. Пыталась новый купить браслет, а не подходит, все равно вываливается. Я так и не поняла что с ним произошло, сказали это не гарантийный случай -((((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2017
Ответ дляУточка
ну это в ми фит покопайтесь
В mi fit нет умного будильника)))
Анонимчик• 20 февраля 2017
После какого-то там обновления умный будильник убрали, можно поискать , есть инструкция как откатить до нужной версии , где он еще работал, но они не гарантируют что браслет вообще не умрет после этого, так что живем с обычным будильником :)
АБВГДэшница• 20 февраля 2017
Я дочери купила самый обычный в резетке, к нему ещё ремешок запасной шёл. Цена 350гр. Мочить можно, шаги считае, колории показывает, на звонки вибрирует, фазы сна показывает, будильник есть.
Пукимончиг
• 20 февраля 2017
Ответ длянеДоЖиру
не скажете какой