Роза завяла• 20 февраля 2017
Можно ли соврать про возраст при приеме на работу
Устраиваюсь в салон красоты по договору, критерии отбора возраст до 35+-
мне 35, будет 36, собеседование прошла, чем мне грозит если про возраст я отвечу что мне 33-34
куда это вообще идет если работаешь не оформлено а по договору
глупый вопрос но все же
руки_Крюги• 20 февраля 2017
Врите спокойно)) можете сказать и 30.
Если что, ответите что так себя ощущаете)))
Кнопус• 20 февраля 2017
Глупостями не занимайтесь. Если Вы устраиваете работодателя, то ему не важен возраст. А вот вранье - играет против Вас
НеКонец-Света• 20 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Плюс
Мэри Попкинс• 20 февраля 2017
у меня знакомая шла на собеседование ей было 40, брали до 35. Спросили про возраст, сказала - 40. Так они долго удивлялись, сказали, что думали что в 40 уже старухи, поэтому и писали до 35. А один красавиц позвонил ей по объявлению на вакансия Торговый представитель, знакомая сказала, что 40 лет, а он говорит - а вы сможете ходить по магазинам?)))))
Из Кукуева я• 20 февраля 2017
Вот и мне... 40... рассылаю резюме - 40лет, ребенок 6 лет. И тишина...Думаю-соврать, что ли... выгляжу значительно моложе...
Изподтишка• 20 февраля 2017
Аналогичная ситуация мне 36.Летом будет 37.Требования в основном до 35,вот и я думаю сгрешить что ли
Курс капусты• 20 февраля 2017
А не оформлено по договору -это как? Договор -это и есть оформление.