Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2017

Як вам ім´я Варвара?

буреЛОМКА• 20 февраля 2017
Варя, Варечка - красиво
Варвара - грубо

Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2017
Я дочь хотела так назвать) но выбрали другое имя)
orel9• 20 февраля 2017
ужасно
raksha79• 20 февраля 2017
Очень нравится
автор Мадам БрЮшкина • 20 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чому передумали якщо не секрет?
Пыхтелка• 20 февраля 2017
У меня у знакомых дочь Варя. Но бесит сокращение и ласкательное от мамы - ’вареничек’
Fyfcnfcbz26062005• 20 февраля 2017
Очень красивое имя!!!
Милашка-оторвашка• 20 февраля 2017
Дуже подобається. Свою дитину так не назвала через те, що зараз стає занадто популярним
Запыхалась• 20 февраля 2017
Мне не нравится... Ассоциации с вАрварами.
Но это ж дело вкуса

Конфиденциальность• 20 февраля 2017
Происхождение имени Варвара

В переводе с греческого это имя означает «чужестранка», «дикарка».

Кратко про имя Варвара: целеустремленность, открытость, приземленность, энергичность.

Характер имени Варвара

Женщина по имени Варвара всегда знает, чего хочет от жизни. В достижении своих целей предпочитает полагаться исключительно на себя. Она не любит зависеть от других, потому что слишком высоко ценит свою свободу. В ней есть шарм и уверенность королевы. Сильный характер владелицы этого имени не портит ее женственности. Варвара – страстная, раскованная, огненная женщина. Легко завоевывает авторитет в любом коллективе. Не способна на обман, терпеть не может сплетен. Свое мнение о человеке всегда высказывает ему в глаза.

Варвара бывает слишком критична по отношению к себе и окружающих людям. Это перфекционистка, которая привыкла во всем быть первой. Ради этого Варвара не жалеет сил, из-за чего может стать трудоголиком. Малейшую неудачу переживает очень тяжело, хотя и не подает виду. Периодически у этой женщины случаются неконтролируемые вспышки агрессивности.
Полное имя и синонимы: Варвара, Барбара.

Уменьшительное, ласкательное имя: Варя, Варенька, Варюша, Варюха, Аря, Варварка.
Fotinna• 20 февраля 2017
Подобається
моя думка, що ПІБ має в цілому звучати гармонійно.
повторіть вголос кілька разів, якщо відчуваєте комфорт та вдоволення - ’Ваше’ ім’я))
Крем для арбуза• 20 февраля 2017
Имя славное,но не каждой подойдет.Приятельница так дочку назвала.Говорит:’Родила,посмотрела,а там круглое личико и пышныые щечки.Ну ,Варя-Варей..’.)
Семенна Семеныч• 20 февраля 2017
Никак
черная мамба• 20 февраля 2017
З варварами і сільськими кухарками асоціюється)). Грубе й нежіночне
Natali-S• 20 февраля 2017
Мне нравится.
Я такая боевая• 20 февраля 2017
Варя очень нравится. Лучше чем Соня и Настя
ТыЧиНеТЫ• 20 февраля 2017
Я когда слышу имя Варварв всегда вспоминаю Кощея Безсмертного Варвару-красу -длинную-косу И как он ее называл -Варварварварваррра...
культУра• 20 февраля 2017
У меня дочь Варя, мне имя очень нравится и ей подходит. Задумала так назвать дочь ещё лет 15 назад, не знала, что оно станет популярным. Очень активная, шустрая. Уменьшительно называю Варюша, Варюшка.
Ласунка• 20 февраля 2017
на первый взгляд ужасно и так и хочется спросить где вы такие имена берете. для девочек столько красивенных имён. но если вам нравится то называйте.

Фифачка• 20 февраля 2017
балдею от этого имени,у меня младшенькая Варя. Варварой вообще никто не называет, Варенька, Варежка, Варёныш)))
Аноним-ка• 20 февраля 2017
Ой, трое внучек у моей мамы, ждет 4ую и все 9 месяцев умоляет назвать Варечкой )
Безникая• 20 февраля 2017
колхозное, бабское
ФрекенБок• 20 февраля 2017
Мне нравится, если Вам нравится называйте, зачем чужое мнение у все оно разное... И вообще есть много еще красивых имен, мне Ульяна нравится ... Ой могу много называть))) Варвара
Гага Газу• 20 февраля 2017
Никак, баба Варвара
Маша хороша• 20 февраля 2017
Варя подобається, але тільки не так як тут написали.... вареничек, Варёныш
Слепок стопы• 20 февраля 2017
Варвара очень модное имя, поверьте)
Маша хороша• 20 февраля 2017
Повне ім´я Варвара трохи грубо звучить, тому і передумала назвати свою дочку так.
ХуАнита• 20 февраля 2017
И я очень-очень хотела Варя, но в семье настояли, мол не нравится имя. Да, и родилась моя овном. ВАРЯ, еще и овен, вот назвала по другому.
Коробка с карандашандрами• 20 февраля 2017
В школе была Вареница Варвара Валентиновна. Вот где жесть...
Капуста Маша• 20 февраля 2017
для меня слишком грубо звучит Варвара, сразу представляю такую дородную деваху кровь с молоком, румяную и сгрубым голосом
Хотя на площадке у нас гуляет маленькая Варенька со светлыми кудряшками, тоненькая и нежная. Глядя на ее маму, понимаю что она такая милая и останется.