Пончик Солнечный• 20 февраля 2017
Куртка The North Face Thermoball насколько теплая?
Теплее, чем Ленне?
На какой она вообще температурный режим?
Смотрю вот такую
кошкомышь• 20 февраля 2017
The North Face не нуждается в рекламе! Одна из любимейших марок! Подходит на хороший минус - легкая и теплая!
Пончик Солнечный
• 20 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
На насколько хороший минус?
В минус 30 она будет достаточно теплой?
Клептоманка• 20 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
На какой минус,Вы хоть описание читали?
кошкомышь• 20 февраля 2017
Ответ для90x60x90
На насколько хороший минус?
В минус 30 она будет достаточно теплой?
На минус 15 спокойно
кошкомышь• 20 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Там 100 утеплителя,деми
Где вы это увидели?? про 100 г утеплителя??
Пончик Солнечный
• 20 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Там 100 утеплителя,деми
Разве?
А я только состав везде вижу. А количество утеплителя в другом месте пишут 600 грамм.
кошкомышь• 20 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
На какой минус,Вы хоть описание читали?
А вы? И носили ли хоть эту марку когда-нибудь?
Пончик Солнечный
• 20 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
На минус 15 спокойно
На такой минус уже есть куртка (( надо на больший
кошкомышь• 20 февраля 2017
Ответ для90x60x90
Разве?
Не обращайте внимания
Человек увидел 100 % (цифру) и думает , что это про утеплитель идет речь, даже не удосужившись перевести ...
кошкомышь• 20 февраля 2017
Ответ для90x60x90
Если что-то поддеть под низ, то можно и больше. И если не мерзлячка
Пончик Солнечный
• 20 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
куртка только у меня оставляет ощущение подстежки?
Пишут, что это суперсовременная технология.
Но она как-то даже на картинке кажется слишком тонкой для минуса.
Поэтому хочется услышать тех, кто уже ее знает.
Пончик Солнечный
• 20 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
Мерзлячка ((
кошкомышь• 20 февраля 2017
Ответ для90x60x90
Мерзлячка ((
Для мерзлячки вот такой вариант больше подойдет
Клептоманка• 20 февраля 2017
Ответ для90x60x90
Термобол аналогичен пуху 600 FP.Почитайте обзоры,мужчины при +4 на реглан активно двигаясь не мерзнут,Вы ребёнку берете.Вот и решайте зима ли это
Пончик Солнечный
• 20 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
Да, наверное. Эта выглядит основательнее. Но попа будет неприкрыта.
Скромняшка• 20 февраля 2017
Ответ для90x60x90
Да при чем здесь что пишут? Выглядит она как подстежка, вы ходить в такой куда планируете?
Клептоманка• 20 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
Муж носил,если бегать,то до нуля пойдёт,если стоять, то и в +10 прохладно. Утеплителя там примерно 100-150 грамм
Пончик Солнечный
• 20 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Я уже читала. В одних пишут до +5, в других до -5. Но те куртки больше похожи вообще на худи. А эта длинненькая и с капюшоном. Поэтому и пытаюсь разобраться.
Пончик Солнечный
• 20 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Все понятно. Спасибо.
Клептоманка• 20 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Половина продукции данного бренд рассчитана на проф.туризм,часть курток предназначен как поддева,для активного спорта или рассчитана на ночевку в спальнике в горах,а не для повседневной носки.Но наш народ не переубедить,а потом куча тем купила и мерзну
Клептоманка• 20 февраля 2017
The North Face Thermoball — компактная, теплая, в то же время легкая всесезонная куртка, утеплителем в которой выступает революционый ThermoBall. Новый синтетический утеплитель ThermoBall состоит из отдельных ячеек, которые сохраняют и удерживают тепло, и обладает беспрецедентной эффективностью при холодной и влажной погоде. Эту куртку можно носить как в качестве промежуточного утепляющего слоя, так и в качестве внешнего слоя в прохладную весеннюю погоду.
Ответ дляКлептоманка
посмотрите передачу про еверест, там половина местных ходят исключительно в норз фейсах, я маме купила метрополитен парку , нарадоваться не может, легусенькая теплая, тонкая, но она холодне чем арктик, меряла и ее жарко было при минусе хорошем