Tatyana 29• 20 февраля 2017

New Balance:мужские кроссы, подскажите по размеру, пожалуйста.

Доброй ночи,
у мужа длина стопы 28.5см.,
ширина 25 см. (на самом широком участке).
Хочу заказать р.10.И там указана ширина 4E (X-WIDE).
Как вы думаете, размер я выбрала правильный? И не будут широкими?
Заранее спасибо за советы.
Бритоножка• 20 февраля 2017
на 28 см я мууж брала 10
автор Tatyana 29 • 20 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
на 28 см я мууж брала 10
ох, что-то я запуталась....не были великоватыми мужу? Мне моя посредник написала, что ее муж носит 10.5 на длину стельки 28.5-29 см.
Сумка с непогодой• 20 февраля 2017
НБ мужу брала на 43(вроде 28см) 10 идеально
Бритоножка• 20 февраля 2017
Ответ дляTatyana 29
нет, как раз, вот такие брала - https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/ml850... , только что перемерила стельку-ровно 28 см, на коробке стоит 44-й евро, 9,5 английский

Вы постарайтесь найти отзывы по выбраной модели для полной уверенности
andrey_spec• 20 февраля 2017
10,5 минимум, но скорее 11.
Женщины часто путаются в размерах мужских ног, на их советы ориентироваться нельзя
А лучше всего пусть померяет в магазине.
Размеры кроссовок обычно все схожи, что нб, что саукони, что найк. Но встречал и совсем маломерки, некоторые модели асикса, например.