Крутышка-Пышка• 20 февраля 2017
Почему на мейкапе и летуале разница на парфюм больше чем в 2 раза?
323 грн и 807 грн.
Бабка в тапках• 20 февраля 2017
Потому что в брокаре и иже с ними подофигели. Потом скидку кинут как кос и цена сравняется. Из недавнего в брокаре помада нуоба миллибаче. 600 с копейками, на мэйке взяла за 365. Причем я зашла на мэйкап прямо не выходя из брокара и офигела.
buy_with_me• 20 февраля 2017
Как за жан марко вентури можно отдать 800 грн? Его красная цена 325 грн))
По курсу 8 брала по такой цене, дороже он не стоит.
Семенна Семеныч• 20 февраля 2017
иногда подделки там..увы((
берите 30 мл лучше их иеньше подделывают
и прозвоните попросите только оригинал-будете проверятьс кажите
Крутышка-Пышка
• 20 февраля 2017
Ответ дляbuy_with_me
Вопрос не в том, это дело вкуса. Например, лично для меня это единственный аромат, от которого мне не тошнит на мне, но естественно, из тех, что я нюхала и пробовала.
Семенна Семеныч• 20 февраля 2017
брали в парфюм мужу 50мл диор -подделка((( вернула им, еле доказала, просто был такой же из Франции
Крутышка-Пышка
• 20 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Я понимаю Диор подделывать, но этот же недорогой, неужели и его бадяжат...вопрос риторический
Крутышка-Пышка
• 20 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
иногда подделки там..увы((
Я так понимаю, в мейкапе подделки?
Все будет, но потом• 20 февраля 2017
Брала несколько на мейк ап и 30 и 100 - все оригиналы, это все-равно, что сказать, ’почему в Антошке Монстр хай дороже чем на Амазоне...’
Семенна Семеныч• 20 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я так понимаю, в мейкапе подделки?
да...
Швидка Настя• 20 февраля 2017
В Брокарде тоже бывают подделки. Мейкап - самый доступный магазин. И там большой выбор, на любой вкус и кошелек. И да, в Брокарде зажрались
Швабристка• 20 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
а где брали? где подделки ? в брокарде или мек апе?
Бибер-анонимер• 21 февраля 2017
Обращайте внимание на производителя. Думаю, если пишут Франция, то настоящие. Ещё пишут ОАЭ - подделка
Крутышка-Пышка
• 21 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Италия пишут.
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2017
Можете ещё на парфюмс юа посмотреть. Оригинал и там и там. Беру уже много лет ни в парфюмс ни на мейкап ни в брокард подделок не попадалось
А лучше купите себе тестер за 400 с чем то на том же мейкап и не морочьте себе голову)
Бибер-анонимер• 21 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Италия пишут.
Моя подружка, разбирающаяся в этом, говорит, что настоящие духи делают только во Франции
Фифачка• 21 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Поздравляю, Ваша подруга не разбирается)))) Очень много парфюмов делают в Италии и США)))
Брынза• 21 февраля 2017
Ответ дляФифачка
Нет вы шо,настоящие парфюмы только у подружки