Поддакиваю иногДА• 04 августа 2013
Сканирование рентгеновских снимков в Николаеве
Девчонки! Подскажите плз где можно отсканировать рентгеновские снимки в Николаеве ?
Поддакиваю иногДА
• 04 августа 2013
Ответ дляМаника
по-моему их любой сканер сканирует
Обычный сканер не может - уже пробовали.
Поддакиваю иногДА
• 04 августа 2013
Отправить сканированые снимки в другой город для консультации врачей. Пусть это стоит дорого но это же дешевле чем пожилого человека везти за 600 км.
Поддакиваю иногДА
• 04 августа 2013
Время поджимает , как всегдa. Промедление смерти подобно . Завтра проеду по всем частным клиникам, фотосалонам и полиграфическим фирмам - я думаю ,будет результат. Видно услуга специфическая.
Ежик Хрюха• 04 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
инсульт?
Поддакиваю иногДА
• 04 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
инсульт?
Нет . Перелом. Если делать операцию в Николаеве - человек или умрет или в лучшем случае будет инвалидом на коляске. У пожилых людей в таких местах кости не сростаются.
Счастливая Счастливая• 04 августа 2013
Желаю Вам выздороветь поскорей и без последствий! Держитесь и Бог Вам в помощь!
Поддакиваю иногДА
• 04 августа 2013
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо!
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я не помню уже как делали, но отправляла дочкины снимки доктору постоянно ... это было 4 года назад. Мне кажется, в любом сервисе где есть печать фотографий к примеру, есть и такая услуга! Просто не помню чтоб в этом была проблема у меня, сканировала постоянно! И не дорого это вовсе!
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет , не специфическая! Написала Вам выше.. Если не получится найти, пишите мне, я попробую Вам чем то помочь... Удачи!!!
Поддакиваю иногДА
• 05 августа 2013
Получилось сделать сканирование рентгеновских снимков . Но найти удалось не сразу - кто может сделать.В фототсалонах отвечали, что это не их специфика. В фотосалонах была только на Советской. Потом попала в Копи - Лэнд на Советской возле Пирога и они мне сделали. Кто из Николаева , тот знает где это. Телефона их у меня нет , но если надо - найду напишу. Всем спасибо за соучастие!
Поддакиваю иногДА
• 07 августа 2013
Как и обещала : вот их телефон - 37 34 62. Всем удачи и не болеть!