Инфотуфелька• 21 февраля 2017

Девочки,хозяюшки, домохозяюшки, что готовить сегодня будем?

Встала с утра, думаю, сварю борщ, есть рыбные котлеты. Думаю, что еще приготовить, большая семья.
Наивная Хо• 21 февраля 2017
Блинчики! Масленица!!!

Дикая Роза• 21 февраля 2017
Налистники!
Наивная Хо• 21 февраля 2017
Венигрет.Картошка по- селянски.
90x60x90• 21 февраля 2017
Нужно и себе борщ сварить. Спасибо. Но это уже вечером.
Чу Ча• 21 февраля 2017
А из чего и как вы делаете рыбные котлеты?)
дамаБезСобачки• 21 февраля 2017
блины))))
автор Инфотуфелька • 21 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
я отделяю от кости минтай-мякоть идет на котлеты,а оставшиеся кости ,на которых есть мяско еще ... - на них варю в литровой кастрюльке рыбный супчик,отвар процеживаю -кости выкидываю. А в рыбные котлеты идет мякоть минтая,лук,сала немного,хлеб-вкуснятина получается,мои все любят.
Вообще не факт• 21 февраля 2017
у меня блинчики, отбивные из фарша-в последнее время часто их просил мелкий, пюре. сделаю паштет печеночный, замариную филе на завтра. и сварю борщ.
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
Из курицы конечно.

Чудо в декрете• 21 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
как вы делаете отбивные из фарша? напишите)))я их делаю с мяса(куриная грудка или телятина)
Мания-Величия• 21 февраля 2017
Ничего! Муж обидел очен( пусть сам себе готовит теперь
Вообще не факт• 21 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
http://forum.say7.info/topic12640.html
Компас Ижевска• 21 февраля 2017
Вчера сделала телятину с морковкой и черносливом.
Сварю кус кус
Салат пекинка кукурузка яблоко морковь
Кексы морковно шоколадные еще сделаю
Овощной суп
Мастер Пис• 21 февраля 2017
Гербария• 21 февраля 2017
На обед суп с фрикадельками, на ужин замороженные овощи. И все. Все худеют.
Щас ухожу• 21 февраля 2017
розсольник доварюю, ще будуть пиріжки з горохом, рис просто відварю (2 дні працюватиму, то щось потім мої на гарнір придумають), простенькі курячі відбивні з філе,млинці не збираюсь пекти-довго. вчора дерунів зробила. Питала чи робити хумус та рибні котлети то чоловік сказав на піст таке буде через тиждень, але ще не визначився чи буде обмежувати повністтю себе у м´ясі та молочному, яйцях. Молоку коров´ячому знайшла заміну- роблю кунжутне молоко з ложкою меду- смачно, корисно
il-mari• 21 февраля 2017
кунжутное из сырого кунжута, сколько ж его надо?
Пэрисхилтонша• 21 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
Очень вкусные и сома котлетки:-)
Пэрисхилтонша• 21 февраля 2017
Жарю котлеты мясные. Потом оладушки буду жарить:-) гарнир есть гречка и макароны.

marie_marie• 21 февраля 2017
Приготую чоловіку піццу з сушеними білими грибочками..
Совбез• 21 февраля 2017
Пицца, слоенный рулет с индюшкой и грибами, тушенное жаркое, салат со свеклы, ореха, изюма, домашняя ветчина, кексы со смородиной, фрукты, узвар
Щас ухожу• 21 февраля 2017
Ответ дляil-mari
погуглыть, я беру 4 ст.ложки сирого кунжуту(купувала кунжут на вагу 100грн за кг, рахуємо на 10 приймів), замочити на ніч, ранком зливаю воду, далі перемолола на кофемолці, залила теплою водою з 1 л.меду на 2 стакани молока(ще в мене є насадка для майонезу на мулінекс, то як не лінь, ще в мулінекксі прокрутила хвилини, щоб добре розчинився мед), відцідила- готово: мені і чоловікові, син поки не звик до такого коктелю, а чоловік оцінив з радісттю випиває стаканчик ранком. Почитала за кунжут, він не менш корисний за тверді сири, і я точно можу контролювати цей процес, а що кладуть у покупні сири я не знаю. Підрахувала собівартість- еквівалент простого молока дорожчий (по кільтькості перерахунку на вміст кальцію припустім). задоволена як слон.
Чу Ча• 22 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибки) попробую)
Мята90• 23 февраля 2017
Удалено администрацией...