Соображалочка• 21 февраля 2017
Vogue Bodrum - посоветуйте аналогичный отель на анталийском побережье
Девочки, посоветуйте отель с шикарной детской анимацией, аквапарком, лунапарком. Вог шикарный, но хотим ехать в июне - море еще будет холодное. Хотелось бы подобный отель, но чтобы море было потеплее :)))))
Соображалочка
• 21 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Xanadu Belek, Gural Tekirova, Avangard Kemer, Rixos Tekirova, Sueno Side, Камелия К.
спасибо
! А можете еще подсказать - какой из них самый беспроблемный в плане детских инфекций? Понятно, что никто не застрахован, но где больше всего заботятся о чистоте, и тд?
черная мамба• 21 февраля 2017
Ответ дляlesikn
какие приблизительно цены на них в июне? 2 взр. И реб. 7 лет?
Жидкость для снятия глаз• 21 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
Авангард от 1800 7 ночей, ксанада белек от 1900
размахер• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Вот в Ксанаде как раз и заболели дети в сентябре
хорошо хоть что не в ХАНАДЕ
размахер• 21 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Где находится канадА, дети ? Сразу вспоминаю Гальцева
Ага, Иран или Ирак))) как правильно?
Автор, все отели, которые упомянула lesikn, - достойная альтернатива Вог Бодрум. Я бы добавила еще Глории, Суэно Делюкс, Калисту. А по поводу вирусов- вот честно, не рекомендую при выборе исходить из рисков всяких болячек. Ни один отель от этого не застрахован- будь это 5*, хоть 6*). И наши украинские туристы с собой заразу могут завезти, так что отель тут не при чем. В пресловутой Либерти Ликии наши туристы в прошлом сезоне подцепили вирус коксаки. Желаю Вам найти свой отель и ехать только с позитивным настроем...
Ответ дляMariya.s
Согласна с Вами по отелям полностью кроме Калисты ( там с детьми скучновато все же), и по дополнению по вирусам.
Это можно подхватить абсолютно в любом отеле и стране, к слову.
Я считаю, что скорее зависит от элем.гигиены , а еще иммунитет.
В одном отеле за одним же столом сидя и кушаю одну еду - один может заболеть, а другой будет, как огурец скакать.
Ответ дляlesikn
Про вирусы 1000%. Касательно Калисты- для спокойного размеренного и в то же время очень качественного отдыха. А еще после ревизии Фреймут...))В общем, мои были- детям всего хватило.