Налитое яблочко• 21 февраля 2017

7 ночей очень мало для отдыха в Турции?

На больше пока не хватает, едем первый раз, очень переживаю что будет мало! боюсь депрессухи по приезду)) На сколько ночей вы обычно покупаете тур?
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Кому как. Мне такой отдых на свиноферме ’все включено’ скучноват, и 5 дней - с головой. Мы больше любим летать в ЮВА )

волосатое стекло• 21 февраля 2017
Тю. Насколько позволяют средства и отпуск - настолько и покупаю. Бывает, и на три дня летаю, а, бывает, и месяц с ребенком сижу там.
lola.lucky• 21 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
А на 3 дня - это как?
Анестезия Местная• 21 февраля 2017
Минимально беру на 8 ночей, оптимально - 10-11, идеально - 14.
волосатое стекло• 21 февраля 2017
Ответ дляlola.lucky
А на 3 дня - это как?
В каком смысле ’как’? Самолетом, конечно.
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2017
Автор, ездила на 7 дней с дочкой 12 лет - достаточно.
Может если бы с мужем, то не так хотелось домой, но уже на 7-й день рада была что едем домой.
Топтунша• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
вы сначала хоть в Грибовку поедьте, свиноферма)) и жабу свою заодно выгуляете к тем, у кого есть деньги на Турцию))
Топтунша• 21 февраля 2017
Ответ дляlola.lucky
А на 3 дня - это как?
так же, как в Грибовку ездят на выходные, не всем надо месяц жопу полоскать))
Топтунша• 21 февраля 2017
7 дней, если не брать дурацкие экскурсии, хватает получить золотистый загар, отдохнуть, побухать, потанцевать, отоспаться и назад)

волосатое стекло• 21 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Ну, я и месяц не против ’полоскать’:) Но на три дня выходных смотаться покупаться, чтобы в Киеве не торчать - прекрасный вариант. И дорога займет меньше времени, чем до гипотетической Грибовки (где это кстати?)
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Ха. Куба, Малайзия, Бали, Таиланд, Филиппины, Маврикий (мы здесь выкладывали свой отчет). Европу перечислять не буду )
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Недалеко от Затоки. Немного улучшенная ее версия )
Чебуравлик• 21 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Так Турция - это круто?
волосатое стекло• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Так Турция - это круто?
Если Вы имеете в виду ’круто’=’дорого’, то - да.
Мне дороже Таиланда обходится:) Но и лучше.
Грабля• 21 февраля 2017
В принципе тоже нормально, помогает переключится и даже отдохнуть. А вы смотрели на больше дней? В принципе, цена же билетов одна и та же, что на 7 дней, что на 14, часто проживание не так и дорого стоит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2017
Мне 7 дней нормально. Были один раз 12 дней, для меня это было много.
Женамужная• 21 февраля 2017
Больше 7 никогда не беру, лучше, если есть возможность слетаю второй раз в конце лета, или зимой на лыжи, но тоже не больше 7 дней.
Анжела Эдуардовна• 21 февраля 2017
едьте и отдыхайте с удовольствием. А то яд с людей брызгает.
Бентливуман• 21 февраля 2017
Не очень. зависит от человека. Может быть мало и месяца =)
Если только валяться на пляже, то 7 дней нормально. Не ходите ни в какие экскурсии и вполне хватит отдохнуть.

Воздух в банке• 21 февраля 2017
Если есть на 7 дней возможность - едьте на 7 )))) Это лучше, чем ничего!
Мне маловато..... Но а что делать? Маловато, потому что я очень устаю, работа такая, и мне не хочется экскурсий и т.п. - надо просто лечь, чтобы все включено, а не бегать и искать кафе и чем покормить ребенка, который снова проголодался )))
Бентливуман• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
вам больше некуда пойти с вашими понтами?
Царевна в уггах• 21 февраля 2017
Почему бы и не 7, если больше нет возможности.
Только внимательно просчитывайте, а то у некоторых вместо 7 ночей по факту 6
Бесбардак• 21 февраля 2017
Автор, если просто валяться на пляже - мне 7 дней даже много. Мне становится скучно.
Если бы не перелеты - мне вообще хватало бы 3-5 дней.
gloriya8305• 21 февраля 2017
это кому как, от вас за зависит, вашей натуры, как часто отдыхаете, как часто меняете что -то. я после трех дней , если отдых пассивный выть начинаю и это если даже с друзьями, мне скучно. Для меня отдых египет-турция три дня уже много, поэтому 7 дней мне предостаточно. но по факту, если отключиться и реально отдохнуть, то нужно от 10 дней
Слава Українi• 21 февраля 2017
Якщо з дітьми маленькими, може бути малувато. Але їдьте, спробуйте. Ми літали на 10 днів, чуть не хватило. Цього року на 2 тижні плануємо.
Дя мене не готувати, не прибирати це вже відпочинок) Якого хочеться чим довше)
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2017
Если только пляжный отдых - то с головой. Мы умудрились в Турции из 8 дней (ну понятно первый и последний куцие, по факту и не дни, т.е. реально из 6 дней) 3 полных дня на экскурсии потратить :) зато не скучно было, и то, не сьездили везде, куда хотели. А потом в египет ездила, там уже без экскурсий, на стены лезла, для меня пляжный отдых не отдых.
jif• 21 февраля 2017
Я море оооочень люблю, но для меня - 7 дней идеально. Ну 10. После десяти меня уже плющит.
gloriya8305• 21 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот-скучно, поэтому я н таком отдыхе работаю, вот тогда еще как то не скучно, ноутбук в зубах))
Брехушка• 21 февраля 2017
Автор, на самом деле неважно куда и когда, главное с кем и зачем, 7 дней вполне достаточно, хорошего отдыха
Брехушка• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Вроде бы и маршрут у Вас неплохой, но откуда такие комплексы неполноценности? Зачем кому что-то доказывать да ещё и выкладывать?