АгатаХристя• 21 февраля 2017
Вы уже слышали? Привет из Европы)
ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Знаете, очень хочется надеяться, что мы хотя бы из цепких лапок Россиюшки вырвемся. Еще ни одной стране Россия не принесла процветание - везде война и разруха. К сожалению наши люди купились на глупые обещания, но действительно глупо надеяться, что после 25 лет ’дойки’ Украины соседним ’братским’ государством, здесь резко станет так же хорошо, как в Европе. Пока не уйдет ватность из голов, пройдет не одно поколение, для того, чтобы здесь стало хоть приблизительно, как в Европе, должен поменяться менталитет, а это очень тяжело, особенно, когда наше доблестное правительство кричит про Европу, а само хочет по старинке торговать с Рашкой, выводить денежки в оффшоры и дерибанить бюджет, да и люди хотят, чтобы им сделали ’как там’ только ни за что не платить (тут недавно тема была про то, как всех бедных налогами задушили), мусор из окон бросать (тоже недавняя темка).
’Пока не уйдет ватность из голов....’ - простите, из-за обилия ’покращень’ за 3 года многим вату в голове поменяли на опилки...
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ну ничего, мы уже в рост пошли)) Вон пеця с вовой и провластные кандидаты орут про рост экономики в этом году. Вы не почувствовали?
Почувствовала. работу искала в 2014 году 7 месяцев хотя бы на 15 тыс, в итоге вышла на 12, а в конце 2016 года искала на 30 , так за 3 недели нашла на 40.
Ласунка• 21 февраля 2017
а вот я не могу понять почему венгрия, италия в европе, а турция, которая на голову выше порядком и инфраструктурой - нет. европейские цыгане и бомжи просто поражают воображение, даже украина приятней на этом фоне и чище)))
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
кем, если не секрет. У нас таких зп нет, так что к нам рост еще не дошел)))
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Та не, вата была, вата и осталась. Особенно судя по этой теме - сватились за заголовок, и не вчитываясь в суть, давай обсасывать со всех сторон.
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
да вы что!!!!!! вот это новость!!!!!!!!!! а шенген в африке выдают!!!
Хоть и не мне, но не поняла Вашу реакцию. Англия, например, входит еще в ЕС, но не входит в ШЗ. И не только Англия.
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
девочки, да не ругайтесь. это все к чему? многие ведь надеялись... нас кормили этой европой, закопмили по горло. украина все пункты выполнила (тарифы!!!!!!, налоги, пенсия, социалка, денационализация и тп), а нам- сори, пошли в жопу. смотришь на переговоры о войне- все улыбаются, кофе пьют неспешно... хоть бы вид делали, что решают что-то! вообще за лохов держат.. противно. я ес в свое время обьездила- там здорово, чисто, безопасно. у нас никаких реформ нет к внутреннему порядку, лишь бы задобрить внешних кредиторов, показуха и давление на население. это печаль
зато теперь у нас есть все, что вы выше описали...’(тарифы!!!!!!, налоги, пенсия, социалка, денационализация и тп), а нам- сори, пошли в жопу’.... Даже добавить нечего...
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
фантаааазер, ты меняяяя нааазывааалаа...(с)
olalesenko• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Кто это вы? Вы ведь меня не знаете, но уже орете. Я лично на Порошенко не голосовала, потому что сразу было понятно, кто он и что из себя представляет. А на Майдане я была и поддерживала, потому что видела, может кому-то и было прекрасно при Яныке, а мне лично нет.
Просто если не орать ’майдансамивиноватынаскакали’, а хоть немного попытаться критично оценивать ситуцию, можно увидеть очень интересные вещи. Хотя вам, я так понимаю это неинтересно, вам же надо ’доллар по 8 гривен’.
Прибалты в свое время очень правильно сделали - дали кацапне вид на жительство, но не гражданство, соответственно лишив избирательного права. Как они там выли ’русских ущемляют’ и ничего, ни один не уехал оттуда, стонут, как там все плохо и продолжают там жить. Так Прибалтика под Рашей была 51 год, а что говорить про Украину, которая сотни лет в этом рабстве.
А за кого голосовали? Была достойная кандидатура со своей сильной и честной командой? А последствия государственного поворота майдауны предвидели и предусмотрели контрмеры? Нет! Так что Вы получаете заслуженое а мы-то за что?
Natali8377• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
так нахрена вам безвиз? вы там и так катаетесь по упрощенной системе, номера на машинах через одного не украинские...
я открываю визу. Нет никакой упрощенной системы.
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, я помню Оранжевую революцию. Я думала, после того, что наделал Ющ, уже никакая сила страну не поднимет. Самое страшное, что нас скорее всего ждут новые выборы и новый ’Янукович’, если оглянуться на Грузию, Молдову, то мы, похоже, уверенно идем по их сценарию. А жаль.
Идти по сценарию Грузии не самый плохой вариант, Молдова давно в ЕС, а ну да..КисельТВ совсем другое говорит
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Кандидатуры не было, голосовала за Богомолец, хотя прекрасно понимала, что она не пройдет, но за Порошенко мне не хотелось.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а я вот всегда думаю а что же ющ такого наделал? Ввел впервые детские выплаты, поднял зарплаты учителям и врачам, в несколько раз поднял пенсии военным, шахтерам, чернобыльцам. Когда пришел, то фонд был 16 млрд. долларов, когда уходил, то оставил золотовалютных запасов 38 млрд. долларов, при нем понизилась смертность и повысилась рождаемость. Так что он такого наделал?
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
простите, но если народ дает ’кормиться’ то его и кормят. Без лоха и жизнь плоха как говорится!!!!!
да, да, пословица работает на все 100! по моим наблюдениям тупых (или культурно- оболваненных) стало больше в разы, после начала конфликта в 2013м.
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
У Вас это где? У нас в Киеве такие есть. Коммерческий директор.Предлагали 20, я озвучила свою цену своего труда. Согласились. Я не собираюсь бесплатно развивать чей-то бизнес.
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А я, собственно, и не собираюсь Вам что-то доказывать.
Зоркая Зорро• 21 февраля 2017
В Европу не берут, с Россией рассорились, и, как, всегда возвращаемся в за..-..цу. Что скакали? Пол страны идиотов!
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Турция сама в ЕС не хочет, им ассоциации достаточно, они благодаря ей торгуют.
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
я с Мариуполя. У нас 7000 - это супер зп
я рада что такую нашла)
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Молдова не в ЕС, только безвиз имеет и может быть ассоциацию, я точно не знаю.
В Грузии после Михо пришел проссийский президент, грузины о Саакашвили очень плохо отзывались, когда мы там были. Ну и страна очень не богатая, на взгляд туриста.
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
Киев далеко не вся Украина((((
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
ааааа, теперь понятно.
смайлик грусти выглядит так ’(’, или так ’:(’. И когла люди грустят о чём-то, то они говорят, что испытыват негатив.
А позитив - это радость.
я автор, мне было смешно, до слез и :(
100pudov• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Согласна. вроде как договоренность у них- нам транш в 600млн евро, мы им снимаем запрет на вывоз кругляка(((
из-за этих долгов мы никогда не выберемся из этой клоаки
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
я рада что такую нашла)
Ну, а в 2014 году у Вас были такие з/п. Я имеюю виду 7000 тыс.
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
сказка она такая
с такими ставками люди вакансии не ищут
им их предлагают :))
сказочница
с 12 тыс до 40 :)))
с такими ставками люди вакансии не ищут
им их предлагают :))
сказочница
с 12 тыс до 40 :)))
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
С рядом расположенной Абхазией (взгляд туриста) не сравнить
Пэрисхилтонша• 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
А зачем ему безвиз? Это как-то коренным образом изменит его жизнь к лучшему?
Ну как бы да, мы ездим отдыхать в Европу, с визами морочиться не нужно, лоукосты бы стали летать, а это на порядок дешевле. Раньше летали, тогда в Германию мы летели по 60 евро за билет
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
наверное, надо тем, кто не понимает и не знает как можно просто получить визу или поехать куда-нибудь.
Львов ... ну, если интересно, кратко расскажу историю. Львов основал Данило Галицький , сделав столицей Галицко-Волынского княжества . Согласно Повести временных лет в 981 году Львов и княжество стало частью Киевской Руси при Володимире Святославовиче, который построил свой Володимир-Волинський. На протяжении долгой истории княжество воевало и защищалось от нападок Угорщини и Польши. В 1372 было завоевано, потом опять были противостояния ... вообщем еще много было периодов противостояния.
что там у вас с мусором во Львове? такой красивый город, как же так все завалено((((