лучевая терапия• 21 февраля 2017
я ничего не успеваю?
за час поставила тушить картошку с мясом, сварила компот , приготовила фарш для котлет. Если честно. то думала. что еще и успею их пожарить.
Это же я мало сделала?
лучевая терапия
• 21 февраля 2017
Ответ дляБабульция
а если и мало, что будете делать?
ну как то оптимизировать. вот совета прошу
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2017
мне кажется, что такие темы авторы создают для того, чтобы их хвалили
лучевая терапия
• 21 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
капец...я только кофе попила...
а я не попила, остыл, новый варю
Одноклассница• 21 февраля 2017
Я сделала заправку на борщ,варится бульон,сделала фарш на котлеты,кофе попила,перемыла всю посуду,перед этим детям приготовила завтрак,отвела в школу.И все это за два часа.
Радостина• 21 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
или от того что кроме фарша для котлет в голове ничего не имеется
лучевая терапия
• 21 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
не гоните. какой хвалить, я ничерта не успеваю, у меня есть знакомая, она в 6 встает, чтобы до 7 в квартире убрать. а потмо на работу. А я не работаю. пока всех раскидала. еще куча дел, а я выбиваюсь из графика.
Кубик Рубика• 21 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
Есть совет как оптимизировать - отключить интернет.
лучевая терапия
• 21 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
а куда вы спешите?
да есть сегодня дела, много и все нужно успеть до 12
лучевая терапия
• 21 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
только села, пока кофе варится
Ответ длялучевая терапия
а у вас есть график?
как скучно я живу(((((((((
Радостина• 21 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
все идет по плану, сидите дальше на советчице и думайте о фарше для котлет
Кубик Рубика• 21 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
А зачем вам график? У вас есть начальник, надзиратель, который бьет плеткой, если что-то не успели? Знакомая тоже с приветом, пардон.
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
так планируйте все свои дела, по пунктам для каждого дела.
Ольга-Мебель-на-Заказ• 21 февраля 2017
Готовьте на 2-3 дня)
Я только кофе попила и ребенка покормила)))
лучевая терапия
• 21 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
у меня есть договоренность, я договорилась. что в 12 встречусь с человеком.
Кубик Рубика• 21 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
Вы должны понести ему котлеты?
Петросянша• 21 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
только села, пока кофе варится
Так он уже убежал, пока Вы с нами разговоры ведёте

лучевая терапия
• 21 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вы должны понести ему котлеты?
это я должна сделать до 12. а в 12 встреча. Да, мне нужно приготовить, еду отдать, а потом скакать на встречу
лучевая терапия
• 21 февраля 2017
Ответ дляПетросянша

он уже стоит
передо мной)
Гигиенишвили• 21 февраля 2017
Выбилась из графика. Вы на продажу обеды готовите, что до 12 нужно успеть? Сидя на советчице, ваши котлеты рискуют остаться сырым фаршем.
Наверняка• 21 февраля 2017
Автор, а зачем и картошка с мясом и котлеты??
По теме, я еще в кровати валяюсь, в мульте каша сварилась, надо идти завтракать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
ну в вашем случае оптимизировать очень просто -вы или еще 2 руки себе пришейте или расклонируйтесь и вуаля, можно еще развить в себе суперспособность по ускорению, я в кино видела, там так фигак и за 5 минут все сделано, очень круто получается, но это наверное тренироваться надо..
Ответ дляКубик Рубика
еще и с каким)))