Мафиозная• 21 февраля 2017
Почему нет частных рейсов на жд?
Есть коммерческие компании авиаперевозки, есть коммерческие автобусные рейсы. Почему нет частных рейсов на железной дороге?
Амели на мели• 21 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
есть..вагоны персональные
Да, Пугачева, помню, ездила
Мафиозная
• 21 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Да, Пугачева, помню, ездила
Для обычных людей в нашей стране
Мафиозная
• 21 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
Вы себе представляете этот хаос на рельсах?
В смысле хаос? Почему нет хаоса на дорогах и в небе?)))
Украиночка• 21 февраля 2017
есть вагон-салон который можно взять в аренду . Его прицепят к какому угодно составу и будут вас везти индивидуально. Но дорого !!
Амели на мели• 21 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Для обычных людей в нашей стране
Частный рейсы ведь тоже не для обычных людей.
А вам зачем, автор?
Летчица• 21 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
На дорогах самый натуральный. Если вы хоть раз ездили междугородними маршрутками, то имеете представление об этом.
А количество авиарейсов не сопоставимо с количеством ж/д перевозок, пассажирских и грузовых.
К тому же, вряд ли это будет рентабельно.
Украиночка• 21 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
а график движения? я работаю на ж.д. . Весь график расписан поминутно. На автомагистралях ездят как хотят,а здесь стрелки,сигналы ,и путь как бы тоже один на перегоне,на него 5 составов одновременно не поставишь.
И вы примерно представляете сколько стоит поезд? и кто его будет обслуживать ? А локомотив?
Мафиозная
• 21 февраля 2017
Ответ дляУкраиночка
Да при чем здесь индивидуально? У меня вопрос был в другом, почему нет частных компаний перевозчиков?
Мафиозная
• 21 февраля 2017
Ответ дляУкраиночка
железная дорога очень прибыльная, странно что туда не хотят попасть частные компании. Со стрелками справляется сами? Значит и с другими возможно было бы состыковать, уерзализниця монополистом у нас. Интересно как за рубежом
Амели на мели• 21 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Потому что Укрзализныця - монополист в нашей стране!
Амели на мели• 21 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Хотят, даже не сомневайтесь. Но кто их туда пустит!
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Для обычных людей в нашей стране
Для обычных в нашей стране есть персональные вагоны, цепляют к любому составу
Украиночка• 21 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
В УЗ сейчас дефицит вагонов очень большой. И локомотивов. И чтобы частная компания имела свой парк вагонов ,необходимо иметь мощное депо и огромный штаб людей.