Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2017

отлучение от груди в пост

Слышала такую инфо,что не отучают детей от груди в пост. Пост начинается как раз в следующий понедельник. Кто, что об этом слышал? если нельзя, то почему. Спасибо за ответы
Фокус-Покус• 21 февраля 2017
Бред.

Девальвация• 21 февраля 2017
Тоже думаю что бред! Не ищите себе дополнительных проблем!
Работать надо• 21 февраля 2017
раньше не было столько еды и витаминов. а мамино молоко - доп витамины и защита иммунитета. По этому и не отлучали. ну включите логику хоть чуть-чуть
Чики-брык• 21 февраля 2017
в пост нельзя, летом и зимой тоже, в межсезонье тоже ни-ни.
Ю Л И Я• 21 февраля 2017
Весной отлучать от груди не рекомендуют врачи, лучшее время это осень . Ребёнок будет болеть. Это мнение лучших врачей мира. Пост тут не при чем вообще.
Коко Шанель• 21 февраля 2017
Осенью нельзя, бо холод и сыро, зимой- грипп, весной-авитаминоз, летом- кишечные инфекции.)))
Бутылка Кифира• 21 февраля 2017
Отмазка для мам, которые еще не созрели для отлучения чада)))) Вообще считаю, все зависит от желания мамы. А типа ребенок не готов - просто отговорки)
Ю Л И Я• 21 февраля 2017
Для отлучения от груди осенью есть научное объяснение, этот не просто слова или ’отмазки’ . Кроме того за 2 месяца до этого , мама ’садится’ на усиленное питание, так она подготовит резерв в детском организме и даст возможность детскому организму уйти в автономность с наименьшими потерями. Не забывайте, что помимо питательных веществ из молока ребёнок получает защиту. Другими словами , живёт малыш на вашем иммунитете . Это важно!