Виниловая пластинка• 21 февраля 2017

Дівчатка як вам фільм 50 відтінків темного? Хто був на прем´єрі?

Хто бачив першу частину? Кому фільм сподобався? Хто взагалі таке не любить? Щось взяли для себе? Дуже цікаво)
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляorel9
слушайте,я на буду объяснять вам что вы смешны,а фильм ..овно и читать и смотреть нужно другие шедевры,для вас это бесполезно.
но
я смотрю вам лишь бы поржать)) и фильм смешной и я

Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
не буду честное пионерское, а на вкус и цвет как говориться))) нравится смотрите вам никто не запрещает.
мне как раз такие не понравился по опр. причинам! Автор конкретно задала вопрос,но смотрящие даже объяснить не могут,что именно не понравилось!
orel9• 21 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну моей подруге тоже понравилось, она видит в нем чувства, любовь, я же вижу только ее стремление его изменить и подстроить под себя, это меня всегда бесит, бачили очі шо брали
меня только ким бесинджер порадовала
orel9• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну и по теме!Автор,первая часть смонтирована и срежиссирована так,что человек не читавший трилогию ничего не поймет вторую еще не видела,жду нормальное качество с допол.сценами
а,так вы еще и не смотрели...
Щас ухожу• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
обїясните чем вам понравился?из-за обилия эротических сцен?
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляorel9
меня только ким бесинджер порадовала
о) так вы еще и второй части!Автор о первой спросила) я ж говорю,лишь бы ляпнуть
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
не понравился!Ё
ХуАнита• 21 февраля 2017
Была на премьере. Мне понравился. Читала все 3 книги. Второй фильм понравился больше первого. Не очень понимаю, когда люди идут на вторую часть, посмотрев первую часть, зная фактически сюжет и при этом фукают. Зачем тогда вообще смотреть? Как по мне второй фильм более сюжетный и более красиво снят.
Щас ухожу• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
не понравился!Ё
вы меня запутали, разве вы его не защищаете?я так поняла вам фильм нравится

orel9• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну все я сдалась,вы меня подловили,о гуру сопливого отстоя...
падаю ниц и каюсь.
Щас ухожу• 21 февраля 2017
ой ладно, о вкусах не спорят, автор лучше посмотрите и составьте свое мнение
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
я защищаю идею книги!! которую плохо экранизировали!
Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Ответ дляorel9
падаю ниц и каюсь.
идите потрольте в другую тему!И научитесь читать ,для этого могу вам посоветовать пару книг!
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы простите,но ладно в школе ржать от слова ’тычинка’ а сидеть на эротике и улыбаться как-то странно
эротика?)))) где вы там эротику нашли? чушь несусветная, а не эротика, людям смешно не от того, что сцены откровенные показывают, а из-за того, что сюжет - чушь
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
такое г... как ни экранизуй, конфеты не получится
автор Виниловая пластинка • 21 февраля 2017
Дівчатка, я ж не просила вас сваритися.... Просто цікаво було знати думку інших. Я вже писала, що мені загалом сподобався фільм і 1 і 2 частина!!! Прем´єри 2 частини з нетерпінням чекала 2 роки! І не проти 3-тю подивитися! І ті, хто каже, що це гавно, інтересно чи ви б не хотіли побувати на місці головної героїні? Думаю їхнє кохання щире і віддане Всім дякую)
я модница• 21 февраля 2017
очень на Сумерки похож фильм, если честно, фильм мне нравиться больше чем книги, от книг постоянно засыпала =)))
Я не тону• 21 февраля 2017
Второй фильм еще более непонятен, тем кто книгу не читал. Грей красивее в этом фильме) Мне не понравился фильм.
Посмотрите лучше ’ Полет домой’ с Дорнаном.