ТрубоДурочка• 21 февраля 2017

Одежда для девочек олд неви тоже маломерит?

Заказывала дочке из раздела тодлеров. Размер 5Т сейчас впритык, реально маломерит. Хочу заказать размер XS (5) из раздела для девочек.
Маломерит или в размер?
Хвець-тець• 21 февраля 2017
Олд неви не маломерит,

Кишечная палочка• 21 февраля 2017
как по мне маломерит
АлывердЫ• 21 февраля 2017
считаю что маломерит...на полразмера
Кишечная палочка• 21 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
Олд неви не маломерит,
взрослое даже большемерит
а вот к детскому вопросы
Птица Говоруша• 21 февраля 2017
ни одной вещи детское не маломерит. ни пацанячье, ни девчачье
А Я Самая Самая• 21 февраля 2017
Вы не на возраст, а на замеры ориентируйтесь. Моей дочке 6 лет, но беру ей олд неви на 8 лет. Сыну 9 лет - ему могу тоже взять олд на 8 лет и будет нормально.
Ленивица-красавица• 21 февраля 2017
Могу дать замеры на xs (5 лет).
На рост 114 ориентировочно.
Смотрите не возраст, а рост ребенка.
Моей 4.5, но рост 114.
У некоторых девочки такие в 6 лет.
Ленивица-красавица• 21 февраля 2017
Замеры флиска XS Old navy:
Рукав 42 см
Плечи 27,5 см
Длина от плеча 39 см
Ширина под мышками 34 см.

Замеры реглан XS Old navy:
Рукав 44 см
Плечи 25 см
Длина от плеча 45 см
Ширина под мышками 30 см.
Модель термо.
Я в дамках• 21 февраля 2017
Дабы рассеять все сомнения - до 5Т в размер или маломерит некоторое, а вот в подростковом разделе ,где С,М - большемерит .

Нерадистка Кэт• 21 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Могу дать замеры на xs (5 лет).
На рост 114 ориентировочно.
Смотрите не возраст, а рост ребенка.
Моей 4.5, но рост 114.
У некоторых девочки такие в 6 лет.
А моя носит вовсю с осени хs на рост 108-110. По объемам как раз по их таблице
автор ТрубоДурочка • 21 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Буду ориентироваться по вам, мне тоже на такой рост нужно
автор ТрубоДурочка • 21 февраля 2017
Девочки, всем спасибо и за замеры отдельное мерси
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Обратите внимание, что в таблице замеров у них рукав измеряется от середины шеи)) А не от плеча, как у нас. Т.е. у них шея1\2+плечо+рукав. В хс дают 52 см, а реально рукав 40-45 см.
По вещам, что есть у нас, 5Т и хс отличаются не кардинально, хс регулар у меня Уже в груди, но штаны длиннее, чем в 5Т. Рукав практическ одинаковый.
Дочка 110 и 20 кг
автор ТрубоДурочка • 21 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Дочка 110 и 20 кг
надеялась, что ХС чуть больше. Теперь не знаю, что и делать. Следующий размер будет огромным на рост 110.
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
мне кажется наоборот. Я в детском разделе себе кофты ХЛ беру на свою С