Гравицапа• 21 февраля 2017
отель новотель бич 5 шарм эль шейх кто был? Какие впечатления:сервис,еда?
Отличный отель в своей ценовой категории. Я бы даже сказала, что лучший в своем сегменте. Заезжала в него в ноябре. Территория и номера на 5. Туристы мои там отдыхали в декабре, очень хвалили питание и обслуживание. Пляж подойдет для отдыха с детьми. Как раз то, что все ищут в Шарме - с хорошим, пологим песчаным заходом в море, без понтонов и рифов возле берега. Бухта закрытая от ветра - отличный вариант для зимнего отдыха.
В общем, посредственным отелем, я бы его не называла. Все-таки французская сеть марку держит.
Гравицапа
• 21 февраля 2017
Ответ дляtourdream
Спасибо за дельный совет.А на конец апреля не подскажите какие расценки ориентировочно можно рассматривать на этот отель.
Ответ дляГравицапа
Стоимость зависит от многих факторов - дат вылета, продолжительности отдыха, состава отдыхающих, города вылета.
Можете мне в ЛС написать эти параметры, посмотрю какие ценовые предложения есть на этот отель в апреле.