Ангел-предохранитель• 21 февраля 2017
Как вы поняли что это он ?
Была в браке 10 лет , два года назад он распался , все это время были ухажеры и втречалась с одним больше года , расстались потому что руку поднял по пьяни . Вот после этого всего вообще боюсь, у меня ребёнок и я не хочу чтоб он страдал видя как мама сходится и расходится . Как вы поняли что вот это он ??? Мужчина на которого можно положиться . ....
Ангел-предохранитель
• 21 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
а как вы в первый раз поняли, что это ОН?!
В первый раз у меня не было ребёнка
Наполеон Бонапарт• 21 февраля 2017
Два раза была замужем, больше не хочу, и сама незнаю как понять, что это он, наверное это невозможно. Тоже есть детки!!!
Не фонарь• 21 февраля 2017
ЧУЙКА
я как вышла из-за угла дома на встречу первую по объявлению о знакомстве-сразу пришла мысль-это он и так выглядит мой муж будущий.так и оказалось.Секс на первом свидании был.Через месяц подали заявлеие и поженились22 года счастливого брака у нас
Раздражевская• 21 февраля 2017
Не знакомьте с ребенком пока не поймете что это он. Полгодика на свиданки побегайте. Или вы сразу в дом тащите любого?
Кинг-Конгша• 21 февраля 2017
Когда встретите ЕГО, тогда и поймете. Я вполне серьезно. В остальных случаях ищите надежности и комфорта.
Ангел-предохранитель
• 21 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
Нет не тащу ..., вот полгода свиданий , знакомство с ребёнком , ребёнок привык , напился ударил разошлись .....
наша Галя балувана• 21 февраля 2017
ой, про себе розкажу
я дівка завжди гарна була, така собі перша на селі, ну і понятно шо чоткі пацанчики всі до мене залицялися, нравлятьмя мені тоже такі, чумні, брутальні мужики, шо б в голову могли дати ( адреналін такий да, психолочічна травма детства)
так от, було таких припадошних кілька, сиділа на бочці з порохом, худе, нещасне ( не бив ніхто, але психологічно капец шо було, серіали відпочивають)
потом якось познакомилась з мужиком трошки старше себе і все, він прям на 100% інший, нормальна порядна людина, розумна і мудра яка ще мене в перші роки життя угомонювало, бо мазохісти ж шукають собі кулака на лоб)
і окружив він мене щастям та заботою. а ВІн це чи не ВІН яка нафіг різниця, якщо вже 12 років я живу з ощущенієм, шо не хочу я вже бочок, не хочу адреналіну та й не такі вже і притягательні ті брутальні придурки
долой_лама• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
потому что нет никакого *ОН*. Он может и через 30 лет оказаться мудаком!
Коко На Страже• 21 февраля 2017
он подошел ко мне знакомиться.... и такой энергией от него повеяло. вот мужчина мой и все. 10 лет уже в браке, другого не хочу и не встречала никого похожего на него. он мое все
Екатерина377• 21 февраля 2017
восьмой год вместе, 4-в браке,есть ребенок,а все равно иногда сомневаюсь))Зато он об иногда невзначай узнает и очень в тонусе держится- до сих пор цветы, забота и романтика случаются часто:))
Все возможно• 21 февраля 2017
Для меня важно было влюбиться без памяти, чтобы мужчина был старше, добрый, ласковый и шедрый. Вот когда все эти пункты совпали - поняла, что передо мной ОН! А главный показатель - в браке мы друг другу добавляем ощущения счастья, уверенности в себе (я реально даже внешне изменилась в лучшую сторону).... Когда в отношениях что-то гложет, или есть чувство, что ты несчастлив - это точно не то! Мелкие ссоры, обиды и у нас бывают, но они не превосходят ощущения того, что это твой самый близкий и родной человек.
Сфера влияния• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ой, про себе розкажу
Прямо близнючки ми з тобою, сестро)))