Почемучка• 21 февраля 2017

Кто это делает?

мой мч всячески внушал мне,что анальный секс это нормально и каждая вторая его практикует, получает ни с сем не сравнимое удовольствие и даже просит его. И я не нормальная, что отказываюсь.
вот опрос, если не трудно, ответьте пожалуйста. и вообще ваше отношение
Результат:
вже голосів: 146
62 (42.47%) нет, я никогда не соглашусь
39 (26.71%) он сказочник
29 (19.86%) да, я люблю это
16 (10.96%) да, но терплю ради мужчины
автор Почемучка • 21 февраля 2017
а то у меня прям комплекс неполноценности

Кондуктор троллейбуса• 21 февраля 2017
Я верю, что так бывает. Но я физически не могу. Хотя хотела бы сделать мужу приятно.
Пищалка• 21 февраля 2017
Шлите его нафиг. какашки потом выпадать будут у Вас и попа тоже у Вас болеть будет. Если уж так ему хочется то потыкайте в его попу, если это так классно)))) И вобще скажите что общеизвестный факт что АС любят латентные гомики)))))
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
наш друг даже как-то рассказывал мужу как делает с женой анал
Левый Локоть• 21 февраля 2017
Он не сказочник, а мечтатель)) Мне это не нужно. И так отлично обоим
автор Почемучка • 21 февраля 2017
Ответ дляПищалка
он любит что бы я ему такую специальную игруху в его анус вставляла. почти каждый раз. мне не трудно, если он любит, но сама себе нет категорически из-за проблем со здоровьем в этой зоне
неДодекаэдр• 21 февраля 2017
это больно и не приятно
Пищалка• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
ну так и все, тыкайте этому латентному в попу и вопрос закрыт))))
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля 2017
Ответ дляПищалка
Это неправда! Анал любят большинство мужчин, У них для этого другая физиология. А именно простата имеется. А гомосексуализм он в мозгах, а не в жопе.

Гл. Амурная• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Он брешет,чтобы вас уболтать.я ответила ’’нет,я никогда не соглашусь’’ и ещё бы ответила ’’он сказочник’’.но можно только один вариант выбрать.
Автор,а вы ему скажите,что раз педики в зад дают,то знач мужикам тоже это нравится,как -нибудь вечерком возьмите в постель огурец,к примеру,внушительного размерчика и предположите его отодрать им.скажите,что многим мужикам это нравится.
И поставьте условие:испробуем на тебе,если тебе понравится,то потом сделаем это со мной.ведь мужская жопа от женской не отличается.
Ты смотри сколько любителей АСЕ развелось!
Гл. Амурная• 21 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Так они все хвастаются.не раз кто-то рассказывал.
Гл. Амурная• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Фу,капец....у меня бы уважение к мужику после этого пропало....кто бы там щас что не говорил.
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
да.притом,что жена учительница младших классов
автор Почемучка • 21 февраля 2017
этот мч уже бывший, надо ответить. ушел к другой даме, так и сказал - она делает это.
но вот мне интересно все же. или это он меня просто троллит, что его новая любовь сразу ему ас дала после 2 недель знакомства
прожили как муж и жена 5 лет.
ПуГоФФка• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
может вы не можете расслабится? я когда не раслаблена то анал очень больно, а когда возбуждена и думаю только о наслаждении, а не проблемах, то получаю его))) Правда перед этим обязательно клизмы очистительные
с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
прожили как муж и жена 5 лет.
Вполне возможно что дала ему)
автор Почемучка • 21 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
а после этого сразу к проктологу лечить воспаление геморроя?
ПуГоФФка• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
у меня есть геморрой, но он меня не беспокоит, после родов появился, но ни разу не болел и не кровил
автор Почемучка • 21 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
а меня беспокоит.

с_переулочк­а• 21 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
леру фрост
Любви вам!• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Он не понимает, что у вас проблемы со здоровьем и что они усугубить, если вы согласитесь?
Гл. Амурная• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
прожили как муж и жена 5 лет.
Ну так есть бабы которые дают.чему вы удивляетесь?если для него ЭТО главный критерий...то я не знаю...
Любви вам!• 21 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Конечно, учительницы размножаются спорами!
Гл. Амурная• 21 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Господи....ради ЧЕГО?!?!?!!?
ПуГоФФка• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а меня беспокоит.
я жду лета, вычитала такой рецепт от геморроя: нужно кушать вишни и черешни с косточками, косточки проходя весь путь к выходу делают массаж кишечнику, вот думаю летом экспериментировать, хоть он меня и не беспокоит, но комплексы мне добавляет(
Гл. Амурная• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Думаю не обязательно сразу...через время.
Гл. Амурная• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А мужикам-то шо?начнутся у бабы болячки--он другую найдёт.баб что ли мало?
Свисток ля-минор• 21 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а меня беспокоит.
Ни в коем случае никакого анала! Пообщайтесь с проктологом. Их аж трусит начинает когда пациетны про ас спрашивают.
автор Почемучка • 21 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
как оказалось - да, это главный критерий в отношениях
ПуГоФФка• 21 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Господи....ради ЧЕГО?!?!?!!?
я только так могу получить оргазм, анал и стимуляция клитора дают мне понять что это такое) я думала что никогда не почувствую оргазм, были мужчины до мужа но никого удовольствыя я не получала, поэтому секс для меня был каторгой( а потом решили с мужем попробовать АС, я подготовилась и расслабилась, и свершилось)))) Практикуем АС не часто, раз в 3-4 месяца