миссАрфография• 21 февраля 2017
как долго вы встречались с иностранцем до свадьбы?
Сколько раз ездили друг к другу пока решились жить вместе?
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2017
У меня муж немец. Познакомились, приехал в мой город через месяц, были 2 недели вместе, снял квартиру. Потом познакомился с моими родителями в последний день, пошли в кафе. Уехал на неделю в Германию, приехал, расписались. В браке 4 года.
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2017
Да, я к нему приехала уже после свадьбы, знакомилась с его родными. До этого только с братом мужа в Скайпе.
Чижик Пижик• 21 февраля 2017
Больше 8 лет встречались)). Уже и дочка была, только потом расписались)).
миссАрфография
• 21 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
а не страшно так было?
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
а не страшно так было?
нет, потому что в моем городе.
миссАрфография
• 21 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет, потому что в моем городе.
а живете сейчас там? не жалеете?
миссАрфография
• 21 февраля 2017
Ответ для100%
а под иностранцем кого вы подразумеваете?
европейца
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
а живете сейчас там? не жалеете?
Нет, это небо и земля, Германия и Украина. Много трудностей, но как то все спокойно и без стресса. Другой уровень жизни, другие перспективы.
Закидай меня камнями• 21 февраля 2017
У сестры 2.6года переписки,приехал-сразу сделал предложение(близости не было),но она сказала,что пусть подумает ещё хорошо-вдруг пройдёт порыв),уехали и через 2 месяца снова приехал-тогда уже подали заявление! 5 лет в браке.
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бабушка Бетман• 21 февраля 2017
У меня муж англичанин.со дня первой встречи до свадьбы - немного больше года прошло.подаю на визу жены.
Кнопус• 21 февраля 2017
Ответ для100%
ох, Европа такая большая
Да да. Вон серб мой тоже себя мнит Европейцем, а на деле от нас они ой как недалеко ушли.... даже я бы сказала мы от них
Встречались 9 месяцев
но он и тогда жил в Киеве и сейчас сдесь живём... туда ни за что
Встречались 9 месяцев
100%• 21 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Встречались 9 месяцев
конечно европеец, и румынские цыгане тоже европейцы
Кнопус• 21 февраля 2017
Ответ для100%
Ви што... цИганы (с сербским произношением) это вообще 8 сорт........ причём в эту категорию заносится всё население земного шара с ’цыганским’ типом внешности

100%• 21 февраля 2017
Ответ дляКнопус

цЫгане
Сарафанное радио• 21 февраля 2017
А где познакомились с иностранцами? Кем Ваши иностранцы работают, имеют во?