Кудряшка Сью• 21 февраля 2017

Зеленая карта на год. Где дешевле?

И надежней.
в последнее время часто ездим за границу за покупками. всегда покупаем зеленую карту (обычно на месяц), цена больше 1 тыс грн. скажите, где можно дешевле купить на год (обычно везде предлагают около 6 тыс грн на год), может кто знает надежных страховщиков и еще дешевле. буду рада услышать советы. всем спасибо
golublexa3• 21 февраля 2017
Цены на ЗК устанавливает МТБУ, они должны быть везде одинаковые. Но по факту агенты СК могут дать скидку из своих комиссионных. Не так много СК имеют лицензию на ЗК, в принципе все они надежные.

автор Кудряшка Сью • 21 февраля 2017
Ответ дляgolublexa3
спасибо
golublexa3• 21 февраля 2017
Если берете на год, то просто в СК просите, что бы сделали скидку.