Непостоянная постоянность• 21 февраля 2017
жены, следите на носками своих мужей !)
пришли мебельщики , нормальные молодые мужчины , как сняли обувь , я чуть не упала в обморок от запаха
моя доця не растерялась - сказала - дядя -фу
мне было очень стыдно
а Вам не стыдно ? вы за мужьями следите ? как часто они носки меняют, в какой обуви ходят ?
мне было очень стыдно
Гербария• 21 февраля 2017
У моего мужчины полный ящик носков+ пар 10 Новых.
Но заставить его сменить носки - себе дороже.
А уже даже не пытаюсь портить себе нервы. Пусть ходит как считает нужным
ШапкаУшанка• 21 февраля 2017
У нас проездом как-то был двоюродный брат мужа, такой вони от носков я ещё не встречала, реально глаза выедает. Брат был после долгого перелета, принять душ было негде. Муж дал ему носки новые, отправил в душ. Долго проветривали квартиру после его визита. Вот просто такой вонючий человек, бывает и такое
Миледи• 21 февраля 2017
в вонючих носках не всегда есть вина жены. Это зависит от обуви очень и еще как последствие грибкового заболевания ног (не обязательно с поражением ногтей).
У меня муж всегда с утра одевает чистые носки, душ каждый день, не вонючий. НО есть одни кроссовки (при чем фирменные) одел на час-два и привет запах. Кроссовки стирали, проветривали, до одного надевания и опять вонь, выкинули... В другой обуви такого нет.
У папы был грибок, пока не вылечили его воняло капец. Вот поэтому я всех работников-мужчин прошу не снимать обувь, прошу одеть бахилы.
Ответ дляЧумачечая_
если обувь провонялась, то уже ничего не поможет
если обувь пропахла, то нужно засыпать в нее обычную соду. ночь стоит и запах уходит.
и заметила, что одна и таже обувь может вонять, а может мсяцами запаха не иметь.
менять носки сына я учила долго и трудно. но результат есть.
и действительно считаю,что женщина должна следить за ногами, носками
своего мужчины.
Ответ дляМиледи
Я не пробувала, але читала недавно десь пораду: кросівки у морозилку сховайте на пару днів, запах пропаде
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2017
Ой девочки, у меня муж своего работника вместе с вонючей обувью из машины выкинул,при том, что машина бус, там сложен инструмент, материал и рабочая одежда, но это говорит было, что то, сказал не дай Бог клиент услышит вонидло это недопустимо, не нужно свою безолаберность оправдывать физической работой, нужно всего на всего менять носки Каждый день и мыть ноги.
Бесстыдница• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Построю ли я свой бизнесс?
только на продаже носков
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Все не читала. Автор причем тут жены. Это работяги,они бегают целый день в закрытой обуви и бывают в разных местах. У меня муж такой же,утром надевает носки вечером приходит в вонючих. Потому как в закрытой оюуви и в бегах. Может обутый в машине и помещении 2ч сидеть потом на улицу,потом опять в тепле.
раз пятый пишу, что пришли утром
Челюскина• 21 февраля 2017
Зато такой мужик налево не пойдет. А если и пойдет, то там его не примут))) так что жена может спать спокойно))) мороженую курицу - только в суп)))
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляГоловная
У нас так с электриками было, ещё и знакомые. Пришли что-то с проводкой делать. Муж их позвал, в сам задержался. Мы только ремонт сделали, полы новые, они зашли не разулись, я промолчала. Тут муж приходит, как разорался, они головы угнули и разулись.Дальше даже писать противно, такой смрад стоял, что даже мужу плохо стало, а я даже не знала , что такая вонь бывает. Но я быстренько в машину и к маме на кофе, он с ними сам остался. Теперь если кто-то из мастеров приходит, всегда говорю: ничего не разувайтесь.
честно , я не успела сказать чтобы не разувались , так как была занята , бахилы всегда есть и готовы
Моль Молливна• 21 февраля 2017
Ответ дляlen-ka81
Все сообщения не читала. Рабочие не виноваты. Всегда в таких случаях надо предлагать бахилы людям. В аптеке стоимость 1.70. Докторам, курьерам, грузчикам, во избежание проблем с запахами.
И я так считаю. Даже если бахилы порвутся, потом проще просто помыть пол. Чем из-за вонючих носков все равно мыть пол, но ещё и дышать этим, а потом квартиру проветривать.
Моль Молливна• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
А, ну тогда сочувствую))))
В каждой бочке...• 21 февраля 2017
моя подруга после ремонтника такого полы с хлоркой мыла. ремонт был около месяца.
я Кукарача• 21 февраля 2017
мой любит обувь экко, но несколько последних пар воняли как будто кот нассал. Буквально недельку походил и в мусор летели)) Куплены были в офиц. магазинах, 2 пары в Киеве, другие в Праге.
Думы мои думы• 21 февраля 2017
Я не разрешаю посторонним разуваться у меня в квартире. Мой муж тоже не разувается.
Дайте подуться• 21 февраля 2017
Ко мне недавно сантехники приходили. Нарушили мне все мое мировоззрение. Пришли молодые трезвые и чистые красавцы в комбинезонах. Теперь, когда смотрю добрые немецкие фильмы ’про любовь’, вспоминаю их...’)))
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
В моей сегодняшней теме, мне сегодня открыли глаза! Оказывается женатые мужики себе должны сами стирать, покупать одежду и готовить, по той простой причине, что они не инвалиды и руки у них не отвалятся. Сегодня скажу своему: интересно послушать, что он скажет и куда отправит))))
мда...я вам сочувствую, если вы у мужа прислуга....
Дайте подуться• 21 февраля 2017
Ответ дляМиледи
у моего такое с ’Тимберлендами’ случилось, купленным в Интертопе. Единственный раз в жизни, когда запах слышен был. Уехал бренд к нуждающимся в церковь сразу же...
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляlen-ka81
спасибо, бахилы есть , я не уследила , встречал муж
Дайте подуться• 21 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
своего мужчины.
мои с папы пример брали. С другой гигиеной тоже никогда проблем не было.
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
надеюсь, автор, вы не пожлобились и дали им на чай каждому сумму, равную стоимости новой кожаной обуви
ну ладно, хотя бы стоимости носков
я заплатила за работу в 2 раза больше ,чем они просили )
так устроит ?)
я вообще щедрая , если делают как нужно
если обманывают , портят и не признают вину - вообще могу не заплатить
так устроит ?)
я вообще щедрая , если делают как нужно
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляnusjka2011
Автор,спасибо за идею.Муж мебельщик,надо в объявлениях дописать ’Всегда работает в чистых,целых и не вонючих носках’

класс!!!! еще допишите золотые руки , работает всегда с улыбкой и хорошим настроением , стрессоустойчив !)))
Ухахайкина• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Тогда заказывайте чистых носильщиков!!!
А лучше носите свою мебель сами!! В белом и свежепостиранном!!!
Что за непонятная истерика, чего кричать? Или у вас кнопку с восклицательным знаком заело?
Ухахайкина• 21 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Да, для него поход на рынок/магазин - это каторга! Не могу затянуть его туда и все! ’Я деньги дал, купи мне что-нибудь’. Носит то что покупаю, ему нравится )))
У нас так же. Обувь тоже ему покупаю сама. Джинсы пока не научилась сама покупать, могу не угадать с размером. Никогда в жизни он сам по доброй воле в магазин одежды не пойдёт. Раньше, помню, когда шли за покупками, успевали разругаться вдрызг, даже не дойдя до магазина, так его колбасило от перспективы шоппинга.
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
да врядли , им уже за 30
один точно женат и ребенок есть , от кого воняло не поняла
Скажу Вам так, да - это не приятно, но представьте за день обходить 10 квартир, на каждой побыть по часу минимум, вы думаете ноги цветами запахнут?
Я их не защищаю, да нужно просто заняться этой проблемой и вылечить.
Но уверена , что ни один мебельщик не будет перед каждой квартирой носки менять.
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
да я их и лиц не помню )
а запах нереально забыть
как так? Вы же говорили, чт они приходи к Вам и раньше ... в чистых носках ...