Непостоянная постоянность• 21 февраля 2017

жены, следите на носками своих мужей !)

пришли мебельщики , нормальные молодые мужчины , как сняли обувь , я чуть не упала в обморок от запаха
моя доця не растерялась - сказала - дядя -фу
мне было очень стыдно
а Вам не стыдно ? вы за мужьями следите ? как часто они носки меняют, в какой обуви ходят ?
автор Непостоянная постоянность • 21 февраля 2017
Ответ дляБывает и такое
У меня у мужа проблема такая. Он доходит до работы,и когда переодевает обувь- запах уже есть.
муж снимает вечером носки , вы их сразу в стирку, на место - чистые положили и все

Бывает и такое• 21 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
В моей сегодняшней теме, мне сегодня открыли глаза! Оказывается женатые мужики себе должны сами стирать, покупать одежду и готовить, по той простой причине, что они не инвалиды и руки у них не отвалятся. Сегодня скажу своему: интересно послушать, что он скажет и куда отправит))))
Это просто разные мужики есть и разные обстоятельства.У меня брат-начальник небольшой. Весь день валяет дурака. На нем пахать можно. Воь он сам себе и стирает и всё помогает по дому.
И мой муж,который поставил себе когда то цель,и пашет по 12 часов 6 дней в неделю. Я ему ужин готовлю,а он уже спит в кресле.Какие носки?
P.S. Теперь звонит за 10 минут до прихода.Чтоб сразу ему грела и не заснул.
Регионщица• 21 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
Автор, я понимаю..неприятно...у меня тоже кстати мебельшики потняками воняли. но ситуации разные бывают. У моего,к примеру, был период около года...ну воняют ноги и всё потом. И обувь кожаная качественная, носки как и раньше, с гигиеной всё ок...А с работы приходит, запах жуть. Если знал, что куда идти нужно после работы и раззуваться, то носки заходил по пути новые сменные покупал. Заходил, сразу в туалете одевал, старые в кулёк. Так что не факт, что прям они такие засранцы
Мы мужу купили этой зимой мерелл зимние за 180 дол. - так там от них так ноги воняют, он сам в шоке! Только в другой день обувает коламбия - нормально до вечера.
Так что тут следи не следи за мужем, но такое у всех бывает. А у меня от новых пума кроссовок - тоже начали к вечером попахивать, плюс они с первого дня промокали. Обувь покупаем в фирменных магазинах, купаемся каждый день, и носки на каждый день чистые.
Бывает и такое• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы не поняли.Он с утра чистые одевает и пока 1.5 часа едет до работы,то уже у этих носков запах есть.На работе он другие одевает.
Просто ноги потеют зимой.Летом наоборот,пересушиваются.
Школярка• 21 февраля 2017
У меня хватило терпения прочитать 1- страницу и две последние и вывод таков: автор, Вы хотели похвастаться новой мебелью? Мы Вас поздравляем !
Женщинас• 22 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Вы даже не можете представить, какая это проблема, гипергидроз. Не дай Вам Бог столкнуться. У сына такая проблема, моется 2-3 раза минимум в день, соответственно и меняет все белье. Перепробовали кучу средств, трав, препаратов. Озонатором обрабатываю обувь. Футболки, носки стираются сразу. Когда тепло, он даже в маршрутках не может ездит, пешком ходит. Мучается и стесняется, я переживаю. Дезики ящиками.
мазь Теймурова пробовали? Если нет - обязательно!! попробуйте. Применять по инструкции. И все будет ок))
автор Непостоянная постоянность • 22 февраля 2017
Ответ дляШколярка
странный вывод)
судите по себе ?
Отполированный Артем• 22 февраля 2017
11 страниц и все про носки, не думала,что о носках можно столько говорить))
Инфотуфелька• 22 февраля 2017
Капец автор вы вобще. У меня даже бывает воняют носки. Нога за день потеет,что тут поделаешь,особенно если по работе побегаю.Я что только не делаю и брызгаю спреем и на ночь обувь ’проветриваю’,но это природа и плюс зимний конденсат. Но я девочка и потоотделение у меня маленькое . А,что делать мужику взрослому,у которого так природой вложено,плюс он пашет целый день а??

Чумачечая_• 22 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
как так? Вы же говорили, чт они приходи к Вам и раньше ... в чистых носках ...
и еще и про семью и детей описали, а теперь уже и лиц не помнит))
Рогнеда Карповна• 22 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Ответ дляИнфотуфелька
капец вы
работники пришли ко мне утром , сразу после дома , сами говорили что вчера загрузили в машину что нужно , тоесть и в цех не заезжали
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
дамочка вы нарываетесь
от страха меня в черный список внесли, а здесь умничаете?)))))
я не вру никогда
действительно не помню их лиц , что здесь такого
разговор о детях был с мужем, я просто слышала
Рогнеда Карповна• 22 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
дамочка вы нарываетесь
я не вру никогда
О, доброе утро, Вы на связи.

хм .. думала, в ЧП занясот не от страха обычно, а подругой причине ...))
Вы хотели общения в личке? могу убрать ЧС ...

Смешно Вас читать просто было вчера((

А на что нарываюсь?
Ответ дляРогнеда Карповна
О, доброе утро, Вы на связи.

Смешно Вас читать просто было вчера((

А на что нарываюсь?
посмеемся вместе )
Ответ дляРогнеда Карповна
О, доброе утро, Вы на связи.

Смешно Вас читать просто было вчера((

А на что нарываюсь?
я не конфликтный покупатель и продавец )))
и я не покупаю вещи б-у , так что врядли вы внесли в список по этой причине)))))
буду знать героев в лицо ) анонимный бан, но так не терпелось мне что то отписать что отписали под открытым )))
Рогнеда Карповна• 22 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
еклмн

Вы этим постом полностью меня убедили в правильности моего мнения о Вас) Хорошего дня Вам)

если ШО .. добро пожаловать в личные сообщения))
Ответ дляРогнеда Карповна
еклмн

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. © Омар Хайям
Рогнеда Карповна• 22 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
детский сад

Ластоноша• 22 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Что за бред? Наши мебельщики на производстве переобуваются, у клинтов снимают обувь. Как это не раззуваясь? В зимних ботинках целый день париться в помещении?
При чем здесь бред? Я пишу о людях,которые едут к клиентам, они из машины выходят, что в тапочках. А в машине обычно тепло. И, если человек целый день в машине - ноги конечно вспотеют
ВундерКИНГ• 22 февраля 2017
милый, ты бегал?? что-то по этой теме..._))))))))))))))))

на самом деле еще в обуви дело... но эт не отговорка конечн - следить обязательно нужно... сама мужа тыкаю этим как с работы приходит.. кричу - быстро носки в стирку.. так он еще и сопротивляться пытается..
GlamMURKA• 23 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Если человек целый день проводит в машине, значит нужно подбирать обувь, в которой ему не будет жарко, это раз (Я иногда целый день езжу в машине, в деми обуви, ничего не потеет). Второе: Вы писали о мебельщиках, которые парятся в обуви в помещении в жаркой обуви (на всех производствах, где Мне приходилось быть, работники в сменной обуви. Одна из причин, чтоб не ’сбивать/клеить’ всю ночь в зимних ботинках).
И третее: автор написала, что они приехали УТРОМ.
Блoшка-матрешка• 02 мая 2017
Хочу запомнить эту тему
Подставка для припева• 02 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хочу запомнить эту тему
в чем проблема?
распечатайте и поклейте дома вместо обоев