Непостоянная постоянность• 21 февраля 2017
жены, следите на носками своих мужей !)
пришли мебельщики , нормальные молодые мужчины , как сняли обувь , я чуть не упала в обморок от запаха
моя доця не растерялась - сказала - дядя -фу
мне было очень стыдно
а Вам не стыдно ? вы за мужьями следите ? как часто они носки меняют, в какой обуви ходят ?
мне было очень стыдно
Я Вас не боюсь• 21 февраля 2017
моему мужу не 3 года, слава богу, за носками в состоянии следить сам
Чеширская кошечка• 21 февраля 2017
так они и следят, вот у вас мебельщик разулся, вы потняков нанюхались и уже посягать на него не будете
стратегия, ёпта!
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляУдачная
Может они холостяки?
да врядли , им уже за 30
один точно женат и ребенок есть , от кого воняло не поняла
Ируся-пуся• 21 февраля 2017
мне кажется, мужик - все-таки существо разумное. зачем выходить за такого, кому напоминать о носках нужно?? Они же нам не напоминают поменять тампон, уж извините
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
стратегия, ёпта!
а )вот оно что ))) не додумалась

Чебураха с перцем• 21 февраля 2017
думаю воняют не от того, что носят долго, а экономят на носках, не 100 хлопок берут, вот и потеют в них
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Да да девочки сидите , у нас как весна приходит ой ой в магазине как воняет. Как начнут снимать зимние ботинки в мае в Шлепанцы преобуватся
И про мебельщиков 100% согласна.
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляИруся-пуся
не не бывает без недостатков
а свое не воняет , поэтому нужно следить))))
Не фонарь• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот именно
они что дети чтоб следить за ними???
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2017
так то мамы должны были следить и научить своих сыночков ...
Жены-то тут при чем?)
И вообще ... удивлена, увидеть автором подобнй темы ВАС))
Жены-то тут при чем?)
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляViktoryss
Я не думаю, что это стоит того, чтобы тему создавать на Советчице. В конце концов, понятия гигиены у каждого свое
нет уж ) я 3 часа терпела ) могу и высказаться
Бутылка Кифира• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Построю ли я свой бизнесс?
если тут 3й год задавать один и тот же вопрос, то нет
Чеширская кошечка• 21 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
а )вот оно что ))) не додумалась

ну это из той же серии, что:
присмотритесь к носкам своего мужа, если он с утра может не глядя надеть дырявые - значит точно разувается только у вас дома и любовницы у него нет)))))
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Мне тоже было б стыдно, если б у меня была невоспитанная доця!!!
ну ей 2.6 , пока не понимает , когда уместно , когда нет
запахи чувствует как и я , всегда говорит - фу