Бедная Лиза• 21 февраля 2017
Депрессия(((
Девочки, расскажите, как боретесь с депрессией?
в декрете, ребеночку 6 мес.
поправилась, всё лень, реально лень, не могу себя заставить. Свекровь раздражает безумно, хотя раньше вообще не обращала внимания на её приколы. Живём раздельно. Все надоело. Раньше и зарабатывала и подрабатывала в первом декрете, а теперь ничего не хочу. Муж считает мои проблемы надуманными, а я медленно превращаюсь в пофигистического колобка и ,самое ужасное, меня это не пугает....что делать? где взять волшебный пендаль, не знаю...влюбиться точно не получится. Не в кого.
в декрете, ребеночку 6 мес.
Не куру• 21 февраля 2017
Влюбиться?А привести тело в порядок не желаете.поправилась и ждем поынца.бедный муж и свекровь
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляНе куру
какого прынца?
я хочу влюбиться, чтоб похудеть и обрести желание жизни...
у меня прынц уже есть, не переживайте...
а свекровь че пожалели? лично знаете?
Не куру• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
какого прынца?
а свекровь че пожалели? лично знаете?
В кого влюбиться?Да все нос вытирают...А этот Колобок депрессует...
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
автор, вы держитесь! больше гуляйте, смотрите и читайте что то очень мотивируещее, может хотите что то купить, так на колобках не красиво вещи сидят)))
а что мотивирующее, подскажете?...гуляю и так каждый день по 2 часа с детьми, не помогает. что почитать? посмотреть?
Не куру• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Тренируйтесь тело и мозг
Раз одела не бу• 21 февраля 2017
Автор,у меня такая хрень уже 8 лет,с каждым годом все хуже и хуже,еще и безденежье вообще жесть.
Вся в кредитах• 21 февраля 2017
для начала надо выяснить это депрессия или хандра, потому что депрессия лечится медикаментами, а хандра- пенделем.
Для драки• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
зайдите на страницу Н Правдиной, в контакте, там куча советов от депресссии куча аффирмаций, очень быстро начинаешь и любить себя и ценить, я ее называб первой учительницей, прикольная женщина
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляНе куру
идите мимо! что такая идеальная? а ну, давайте фото...
я хочу реальных советов от нормальных людей, а не глупостей от неудачников
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляНе куру
Тренируйтесь тело и мозг
ваш мозг требует гораздо большей тренировки, поверьте. Если он вообще есть....
Раз одела не бу• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза

Для драки• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вот даже ссылка, помните жизнь прекрасна и она одна
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
мне пендель нужно, хандра однозначно. Я активная и веселая всегда, а сейчас поникла совсем. Проблемы есть конечно, а у кого их нет, но так, все по мелочи. Вот и худеть не хочется, кормлю малыша пока...
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляДля драки
вот спасибо большое! буду читать! когда-то читала её, еще в юности.
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ваш муж уже наверное влюбился не в колобка
нет, я еще не колобок, но могу превратится такими темпами(((
а вы по своему судите?
Для драки• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
сама только заглянула , аж подвоспряла, там с девченками можно пообщаться, закисать не надо, цените, то что есть и будьте счастливы. депресуха , как болото затянет быстро, а вот вылазить сложно, на солнышко смотрите вприщур, оно наполнит радостью
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляДля драки
в том то и дело, что смотрю на это солнце каждый день и нифига не радует... и голос, как-будто не мой и все пофигу, реально, ну, почти все, кроме детей конечно...
но я уже читаю, спасибо!
Сундучок с каникулами• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
а вы по своему судите?
я просто у такого колобка ,пока он депресировал и искал смысл жизни мужа увела
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ну, то обычно козлов на веревке уводят, так что не думайте, что вам кто-то позавидовал)))
а от козла я считаю за счастье избавиться)))\
обслуживайте его теперь сами, пусть колобок отдохнет
Для драки• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
но я уже читаю, спасибо!
послеродовое , пройдет. организм пережил огромный стресс, смотрите на малое и думайте, что и Вы маленькая без мыслей очень бысторо восстановитесь, говорите с ним на его языке , будьте на равных
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ну, я ж сказала, что по своему судите, считайте теперь калории)))
Для драки• 21 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы б так сильно не радовались, жизнь-бумеранг
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляДля драки
это да))) у меня отличная семья и я их обожаю, но думала, что послеродовое уже пройти должно, может витаминов не хватает.... спасибо за поддержку.
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляДля драки
ой, ну там такое, что-то безмозглое. ’увела’ и радуется. Похожа на мою бывшую одноклассницу-двоечницу, которая увела у одной мужа и хвасталась год всем знакомым, кого встречала))) Потом он ушел обратно к жене. Короче, если человек дурак, то это надолго.
Для драки• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
может года полтора длиться, лучше позаваривать, по весне трава полезет, почки на смородине, сережки березы и просто как чай, компот, пырей, видели как коты его жрут, а они знают толк в витаминах, и собаки тоже по весне пырей скубут, что коровы,
Бедная Лиза
• 21 февраля 2017
Ответ дляДля драки
а я думала они из-за пробиотиков его едят
Для драки• 21 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
согласна, нашо оно такое уводимое