УраганнаЯ• 04 августа 2013

Приватбанк. Кредитка

Сьогодні зіткнулась з проблемою:приходить смска що з моєї кредитки зняло 30грн,(списання).А кредитку тиждень тому поповнила(погасила кредит).Чому мені зняли гроші?Чесно кажучи я взагалі не розумію чого ті гроші знімають.
Anicha• 04 августа 2013
Вам на этот вопрос только Приват ответить сможет. Обратитесь в чат.

п.с. Скорее всего у вас подключен регулярный платеж (например, за мобильный). Но в чат е вам точно скажут,ку да списались деньги.

bezik10@mail.ru• 04 августа 2013
За пользование деньгами банка!!!!
автор УраганнаЯ • 04 августа 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
За пользование деньгами банка!!!!
Навіть коли я ними не користуюсь?
FreshFresh• 04 августа 2013
возможно у вас подключена услуга ’Копилка’?
автор УраганнаЯ • 04 августа 2013
Ответ дляFreshFresh
Ні,нічого не підключала
автор УраганнаЯ • 04 августа 2013
Ответ дляAnicha

Скажіть будь ласка я написала в чат,вони відписали ’Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе’ не знаєте що далі буде?
Зина с магазина• 04 августа 2013
Если вы закрыли кредит в середине месяца, до конца, так называемого, льготного периода, то тогда эти деньги с вас сняли за использование кредитных средств. Вам лучше всего обратиться к работнику в отделении и там вам более подробно объяснят. Я сама в шоке была, смотря на их снятия, все как-то запутанно, что даже человеку с двумя высшими образованиями не сразу доходят их расчеты.

Зина с магазина• 04 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Можете прождать какое-то время, потом пару раз у вас спросят один и тот же вопрос, потом опять можете прождать, потом могут спросить ваши данные для авторизации и опять нужно ждать, потом возможно ответят, если конечно не прервется связь. ))) Наберитесь терпения!
FreshFresh• 04 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
завариваете кофе и ждёте, можно ждать ответ до получаса)

услугу копилка могут подключить в ’пакетном’ режиме, нужно проверить
автор УраганнаЯ • 04 августа 2013
Скажіть будь ласка,там цілком безпечно заповнювати?А то я боюсь вже щось писати,аби не наробити біди.
Зина с магазина• 04 августа 2013
да, все ок, там ФИО, ИНН, номер карты, только пароли не давайте, это они и не спрашивают
автор УраганнаЯ • 04 августа 2013
Дуже дякую Вам всім!Проблему свою вирішила,швидко мені все сказали!Щаслива!
Алёна11• 04 августа 2013
Звоните на горячую линию. За время ожидания ответа в чате можно родить.
автор УраганнаЯ • 04 августа 2013
Ответ дляАлёна11
Мені скоро вирішили проблему)
Левый Локоть• 04 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Так за что сняли деньги?