А я с косою• 21 февраля 2017
Не ощущаю запахов и вкуса
Беременность 11 недель. Простудилась, в среду начались сопли ручьем: терапевт прописала назоферон и пить чай с лимоном. В субботу проснула от дикой боли в ухе: съездила к лору, диагноз отит, в уши прописал оттипакс + цинабсин и делуфен. С цинабсином я решила в субботу повременить, но в воскресенье поняла что без него никак, начал сильно болеть лоб и больно смотреть было. Вот 3 дня уже лечусь, вроде и нос начал дышать в течении дня (на ночь грешу виброцил капаю), но меня пугает то, что я не чувствую запахов и вкуса...вообще... что это может быть?
Новопоштинская• 21 февраля 2017
Не волнуйтесь, все восстановится. У меня тоже такое было и тоже во время беременности. Кстати, осторожно с каплями в нос, я докапалась до того что без них нос не дышал ВООБЩЕ.
Козяка-маляка• 21 февраля 2017
Ответ дляkaaatrin
Если врач заговорит об антибиотике(при гайморите и отите очень часто назначают), спросите о ровамицине, его можно беременным. А то мне со старшим ребенком из-за гайморита пришлось ГВ прекратить, т.к. врачи не знали разрешенный при ГВ препарат.
Зачем заочно советовать такой антибиотик???
Есть группа пенициллина и цефалоспорины. Их назначают в первую очередь.
И только потом макролиды
А я с косою
• 21 февраля 2017
Всем спасибо! Я так и думала, заткнула нос тампончиками с настойкой прополиса, завтра пойду к лору
Козяка-маляка• 21 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
сдайте с утра кровь