Аноним• 07 сентября 2012
Детский прозрачный зонтик-купол ZEST для ребенка 3 лет не большой?
Аноним
• 07 сентября 2012
а есть у кого-нибудь фотки ребенка с таким зонтом? хотелось бы оценить визуально его размеры. буду благодарна
Аноним• 07 сентября 2012
И у нас Наруто.Я считаю,что на 3-4 года он великоват и тяжеловат,это больше как подростковый.
B i r u z a• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
интересут такой конкретно
у нас такой же) Ребенку 4 года, громоздким он не выглядит. Фотографии - нет.
Просто если дождь, то мы ходим в дождевике (именно дождевик - длинный, великоватый на сына, но специально такой покупала - удобно даже на верхнюю одежду одевать, и ничего не намокает - рукава длинные, общая длина по сапожки, глубокий капюшон) и резиновых высоких сапожках. Очень удобно! И если с собой брать - то дождевик складывается очень компактно и места много не занимает.
Трость сильно не сложишь, занимает много места, таскать с собой постоянно не будешь.
barracudas• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
интересут такой конкретно
Точно такой
ребенок как в куполе.сегодня сфоткаю.но нам уже 4,5 года.Я когда покупала боялась что маленький будет,на пару лет.Потом почитала в инете отзывы:от 3 до 12 лет.купол не раскидистый,а обволакивающий.вот как бы так.и не вывернится при ветре.
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляbarracudas
скинула фото
спасибо вам большое! я думала, зонт больше)) буду брать такой же!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляbarracudas
скинула фото
так Ваша девчушка большая уже, лет 6?
В 6 лет детки все таки побольше, чем 3-летки.