На-перекуре• 21 февраля 2017

Видели по ТСН, бабушке дали штраф 11000 грн за продажу яблок

котопёс• 21 февраля 2017
Где ссылка и текст? Щас вас забанят за такое

А Я Самая Самая• 21 февраля 2017
Это вам не уголь из Роттердама, карать и жоско!
автор На-перекуре • 21 февраля 2017
Ответ длякотопёс
\
так в онлайн только завтра появится, а ссылку с телека скопировать никак
КтоЕслиНеЯ• 21 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
senyichka• 21 февраля 2017
Вместо того что бы дать бабушкам достойную пенсию, да бы не стоять с яблочками в мороз на улице, они сволочи штрафуют!!!(((
автор На-перекуре • 21 февраля 2017
Ответ дляsenyichka
и меня это выбесило!
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2017
Ну,да таких не защищенных и будут карать .НИЧЕГО не меняется .
scorpionxnk• 21 февраля 2017
только что сюжет в новостях был-саму эту муниципальную полицию следует оштрафовать за такие деяния...стражи народа.
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2017
Когда ж они сцуки нажрутся? Такое ощущение,что законы в нашей стране принимают душевно больные люди.

Фокус-Покус• 21 февраля 2017
Да, видели...

Позор государству(((((
Deila• 21 февраля 2017
Лучше бы собачников так штрафовали, говно по всем тратуарам и дорожкам. Ноге негде стать.
Deila• 21 февраля 2017
Бабку жаль
Акито• 21 февраля 2017
За ,что штраф? В каком городе? Можно подробней
Акито• 21 февраля 2017
http://pl.com.ua/pensionerku-za-torgovlyu-yablokam...
Нашла. Подробности.
Акито• 21 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Тумба-юмба• 21 февраля 2017
Это старая хохма, и там была Беларусь...
Катастрофа• 21 февраля 2017
ну а кому ж еще как не бабушке..перед законом все равны типо европа...а сами йопересеет декларации миллиардные и че?
автор На-перекуре • 21 февраля 2017
Ответ дляDeila
а вот этого никто не видит! невозможно пройти в городе, иду и постоянно под ноги смотрю. нет желания вляпаться
Детектор лжи• 21 февраля 2017
Это жесть, с той бабушкой, аж страшно стало за мои продажи в нете, нет слов, одни маты в голове, страна идиотов.

котопёс• 21 февраля 2017
Я вот что подумала. Раньше я на трассе покупала много фруктов. Прямо с огородов или фрукты, все красивое и свежее, только сорванные. Бабулечки или дедули продавали, все, что выращивали сами. Хоть полкило клубники, или корзинку лука, кукурузу, яблочки. Люди выживают, как могут! За что так сделали с людьми, что у нас уже с утра пораньше наши бабушки-пенсионерки по мусорные бакам роются, родители мои видят каждый раз. Люди, это просто страшно! А в это время в Раде продают бутерброды с красной икрой, и все, что в их буфете по минимальным ценам!
автор На-перекуре • 21 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
это не хохма и точно в нашей стране. вот девочка ссыль нашла

Партизанка• 21 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
\
я тоже смотрела по телеку неделю назад этот случай. И так стало жаль эту не молодую женщину,прямо до боли. Разве можно так издеваться. Видимо в карающем органе кто-то себе премию заработал за злостную неплательщицу налогов.
спальное место• 21 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Почему старая? Вчера даже мета показывали, который бабушку оштрафовал, он объяснял почему. Пускай бы наших олигархов лучше штрафовали за накраденое, и за то, что не могут объяснить откуда деньги задекларированые в е-декларациях.
автор На-перекуре • 21 февраля 2017
Ответ дляспальное место
к сожалению, между нами и нашим с ними равенством прорва
Сарафанное радио• 21 февраля 2017
Меня так прет,что ща бан получу....А если я матом выскажу свое мнение надолго забанят???
VanileFlower• 21 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
да какая разница,что выскажите ???? эти уроды все равно ничего не услышат(((((
автор На-перекуре • 21 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
не нужно! я тоже терплю
Добротная• 21 февраля 2017
Прочитала по посиланню.
Якщо дивно, якщо чесно.
Ні попередження, ні протокол не підписала, ні суду ніякого не було.
Порушення явні, відсудити назад - тільки так можна. Якщо, звісно, якомусь грамотному юристу це буде цікаво, сама бабулька навряд чи зможе.

Ну а загалом так, згодна, що виглядає дебільнувато. Ті рожі в раді з мільйонами під подушкою сидять спокійно, а бабульку чморити - аж бігом.
Добротная• 21 февраля 2017
*Трохи дивно, якщо чесно.
Ну й формулювання вийшло.
Модератор-Татьяна• 21 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Анонимный бан недели на две будет. Смотря что напишете.
Лучше не надо.